Валентина Барташевич

Почему супружеская неверность мужчины - инстинкт здорового человека?

Ответы
Владимир Ефимов

Это инстинкт духовно неразвитого человека, у которого пока развита (в основном) самая грубая, но самая основательная половая чакра

Валентина Барташевич

Благодарю, какой интересный ответ

Владимир Ефимов

Как говорят: глаголю истину...

Victor Jara

Инстинкт размножения. Оставить после себя как можно больше потомков. Здесь биология и общественные нормы конфликтуют

Валентина Барташевич

Биология берет верх, общество посудачит

Victor Jara

Только пусть уж альфа-самцы размножаются!

Татьяна

•В молодости изменяешь даже тому, кого любишь, потому, что в старости не изменить даже тому, кого разлюбил.

Мартина

потому что супружество не стоит принимать буквально как узы брака,которые порою как оковы обязательств

Валентина Барташевич

Мир изменился не в лучшую сторону

Мартина

неужели?загляните в историю,времена Рима как отправная точка человеческих страстей

Мартина

так откуда печальные мысли об изменах?

Валентина Барташевич

Ни одной. Просто интересно мнение разных людей

Мартина

и что говорят люди в общем?

Мартина

по природе или вседозволенности?

Валерий Скрипко

Природа виновата, которая которая генетически его запрограмировало, чтобы вс потомство было от него

Валентина Барташевич

Учитывая, что очень много в войнах погибает мужчин, то природа так запрограммировала

Валерий Скрипко

История утверждает, что все войны начинались из-за женщин, и это тоже от природы

Валерий Скрипко

Это для сохранения нашей популяции от вымирания

Андрей Мамаев

О, Боже! Дай мне целомудрие и умеренность! Но не сейчас еще о Боже Еще не сейчас! Св. Августин

Александр Волков

Потому что мужчине НЕОБХОДИМО изредка иметь связь с другой женщиной.

Валентина Барташевич

Чтобы доказать самому себя, что всё в порядке

Александр Волков

Не так. Мне ... трудно отказать женщине. А ежели она ещё и приглянулась ... Жизнь есть жизнь!))

Валентина Барташевич

Приглянулась..и я не устоял

Александр Волков

Ежели она согласна и нет риска ... чего-то ... подцепить, зачем отказываться? Это же, как правило, очень короткие "связи".

Валентина Барташевич

Связи короткие, но ниточки тянутся на всю жизнь

Александр Волков

Естественно! Встретишься, спустя сколько-то лет, поговоришь, вспомнишь ... Это же хорошо.

Тот Самый _

Потому, что когда закладывались инстинкты, морали и в помине не было.

Валентина Барташевич

Да, Вы один дали правильный ответ.

Михаил Тымчук

Полигамность мужчины заложена в гены его. С природой не поспоришь...

Виктор Долбиус

Думаю не совсем здорового. Высокий риск венерических заболеваний.

Виктор Долбиус

Почему интересует этот вопрос?

Валентина Барташевич

Хочу узнать мнение разных людей

Виктор Долбиус

В принципе этот вопрос обширный.

Александр Долгополов

У мужчин это чистая физиология а женщина изменяет сердцем

Валентина Барташевич

Да, согласна: физиология и генетика, так как войны, опасная работа, отсев ненатуральный

Валентина Барташевич

Благодарю, очень интересное выражение

Сакен Кунсугиров

да верно, что поделаеш если здоровья требует этого

Петр Никодимыч

какой то вам неправильный мужчина просто попался

Валентина Барташевич

О, это не личное, а просто

Петр Никодимыч

просто так и вороны не летают

Валентина Барташевич

Если узнают, где ворон пригрелся

Петр Никодимыч

так летят к ворону а не просто так

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Так природой устроено) Какие могут быть вопросы?))

Тот же кто устроил и женскую неверность)

Валентина Барташевич

Мужчины по своей сущности поли.. так генетически устроено, женщины больше моно..

Петр

Трудный вопрос... Ведь от добра добра не ищут...

Петр

🌹

(:андрей:) Сочи

Чего не хватает дома, пополняет на стороне

Валентина Барташевич

Ох, какой же он нехороший!

Раушан Танекенова

Менталитет! Ничего в этом здорового нет...

Валентина Барташевич

Нет, это не генетическом уровне. Войны, опасная работа -большой % отсев ненатуральный

Юлия Пак

А супружеская неверность жены - больного?

Alex ...

он же самец ему от природы заложено так

Владимир Кузин

От хорошей женщины мужчина не уйдет.