Хозяйка Тихого Омута

куда вас может завести весна?)))

–2
Ответы
Сергей Вилков

Ты не жди от меня совета,не ищи от меня подсказки-я и сам заблудился где то как Иван дурачок из сказки.Куда угодно,по настроению и желанию.

Валентин Романов

Природа просыпается и всех тянет на романтические приключения интимного характера.И человек следом тоже,""как царь природы??"".

Сергей Рахвалов

Ну если только в мечах... на это слов не подберешь. А так сжать картошку. Ну и радоваться что правнучки приехали посивать.

Александр *********

далеко в пространстве и во времени,туда где прекрасный лик сияния звёзд

Ал
Алексей

уже завезла сегодня в сад но выпал снег холод сбежал кофе попил правда

Ал
Алексей

ну посмотрим доживем

Хозяйка Тихого Омута

Точно точно))

Ал
Алексей

ваши бы слова испонились

Хозяйка Тихого Омута

Обычно как скажу, так и случается)

Ал
Алексей

желательно

Nikolai

Вот вчера на концерт ездил в Москву на саундтреки героев меча и магии

Александр Никитин

Эти пути полны возможностей в эти майские дни.... а когда еще и отпуск))

Niemand Против Войны

В прошлом году завела вот сюда: 🖼

Влад Паладин

Да блин, как не старайся, а всё равно в винный отдел заводит...😂😂

Хозяйка Тихого Омута

Так и манит?)

Влад Паладин

Ваще не манит, но зайдёшь как в Эрмитаж и диву даёшься...😂😂

Виктор Шаламов

Весна по Носкову - как паранойя. Значит может завести в дурдом.

Хозяйка Тихого Омута

Не пойдём туда

Виктор Шаламов

А туда и не ходят. Туда привозят в смирительных рубашках и насильно, как Шурика.

Ирина

Разве что на работу. Впрочем, как и остальные времена года))

Ду
Душа-К-Свету

Для начала пускай хотя бы придет,а то мерзнем под дождями

Хозяйка Тихого Омута

А мы под снегом)

Ду
Душа-К-Свету

У нас снег дождями смыло,но теплее не стало особо

Хозяйка Тихого Омута

А у нас дня три так хорошо было, потом снег все испортил

Ду
Душа-К-Свету

У нас 1 день +11 было и все обратно. К Пасхе вроде +17 обещают с сухой погодой,но посмотрим так ли будет

Хозяйка Тихого Омута

Обязательно так будет)

Ду
Душа-К-Свету

Да уж надеемся. Думали по логике вещей после дождей заколосится зелень,а с ней и тепло,но вышло как в одноимённом мультике "индейская национальная народная изба"

Ан
Анти3Ая

По коридору налево, смотровой кабинет. Больше никуда бля

Ан
Анти3Ая

Вы меня прям плохому учите😏

Хозяйка Тихого Омута

ну я же не говорю, чтобы вы это всегда практиковали, но раз так крепко вас прижало, то почему бы и не попробовать

Ан
Анти3Ая

Я подумаю

Ирина Карпова

москва прекрасный город...всегда есть, чем полюбоваться.

Хозяйка Тихого Омута

В России много красивых городов)

Дмитрий Карпов

Дык понятно куда.. Весна и осень самое заводное время..

Семён

В кусты, в подьезд, в автомобиль, в лес ... и так далее ...

Владимир Шеин

Была весна.....цвели дрова ..... и пели лошади в садах !!!!!

Валерий Воронов

Даже боюсь подумать..Как то же выбираться придется

Алекс Еремин

В тихий омут...с вытекающими последствиями.

Андрей Гаврилов

ОЙЙЙЙЙ!!! Лишь бы вывести кому нашлось!!!!🤣