Аглая

После дождя всегда приходит радуга, после слёз - счастье, будьте счастливы! 😊 👍

Ответы
Алексей Несонов

Самое интересное, что радуга не приходит. Как таковой радуги нет! Это всего лишь эффект, наше восприятие. Да и не всегда он бывает после дождя. Вот и со счастьем так же. Если мы захотим - оно будет.

Аглая

😊 👍

Тургабуран Симеустов

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Любовь

Все люди ищут счастья, не ведают они о том, что истинное счастье - в Боге.
Какое счастье, радоваться в Нём !!! Будьте счастливы !!!

Лилия Слуценко

Вчера увидела такую огромную и красивую радугу..Загадала желания..Пусть все будут по-настоящему счастливы!!!

Аглая

спасибо!

Аглая

🌹

Ирина

К сожалению, после дождя не всегда радуга и после слез не всегда счастье)) Спасибо и вам счастья))

Аглая

спасибо и вам!!!!!!!!!!!

Аглая

😉

Владимир Ульянов

ПРИНИМАЕТСЯ, Мне не к лицу быть в долгу, по этому ВАМ от меня......--- УДАЧА С ВАМИ, до КОНЦА ДНЯ !!!

Аглая

спасибо, не помешала бы......

Владимир Ульянов

Я же сказал- УДАЧА С ВАМИ,,,,

Аглая

надеюсь......

Владимир Ульянов

ОПЯТЬ не правильно. ВЫ мне руку не сбивайте... говорите :- ДА, БУДЕТ ТАК !!!

Аглая

Да будет так! Теперь правильно........

Аглая

😉

Олег Шарко

Вижу перед собой женщину , которая своим присутствием на земле делает счастливыми мужчин.

Аглая

ты дерзай, мне зачем??7

Олег Шарко

С нерастопимым ледником тупо переходящим в тундру? Дерзать? Очень весело.

Олег Шарко

Мне нравятся оптимистичные, зовущие цвета. Ноне -холодно отталкивающие.

Аглая

будьте счастливы, вам со мною не по пути.........

Аглая

я вас не держала и не держу.......а вы все не уходите 😃

Бортинженер Летающей Тарелки

а возможна ли радуга БЕЗ дождя? ) А для счастья сначала обязательны слёзы? )

Аглая

😊

Бортинженер Летающей Тарелки

хотя очистительный катарсис никто не отменял )

Деркач Иван

Во первых радуга приходит не всегда, а во вторых, ну не хочу я плакать...

Аглая

правильно

Аглая

😉

Пелагея

После дождя-люди улыбаются...после дождя влюбленные встречаются.... (с)

Аглая

Как хорошо!!!!!!)))))))

Пелагея

🌹🌹🌹

Аглая

Спасибо

Андрей Быков

После слёз красные глаза,а после дождя обычно лужи и грязная машина.

Аглая

😳

Сергей Волошин

Понимаю всё материально . Радугу , слёзы , счастье . А зачем слёзы ?

Аглая

☺️

Александр Костромин

Не всегда радуга)) Только если на капли солнечный свет попадает))

Аглая

хорошо

Kaiyrzhan Abdikarimov

Cпасибо! Натали. Вам тоже желаю, всего наилучщего. 😍 👌

Аглая

😄

Вова Докучаев

КОСМИЧЕСКОГО ВАМ СЧАСТЬЯ, ВСЕЛЕНСКОЙ УДАЧИ И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!!!

Аглая

Спасибо огромное и вам!!!!!!

Виталий Козачишен

Спасибо будем, только не после каждого дождя бывает радуга

Аглая

главное надеяться 😊

Аглая

👍

Димулечка Ловенс

а когда покуришь и радуга и счастье и приходит тоже там же

Наталья

Спасибо за позитив! И - радуги Вам, радуги, радуги!.. ☀️

Аглая

спасибо и вам!!!!!!!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

БЛАГОДАРЮ И ВАМ ЖЕЛАЮ ОКЕАН СЧАСТЬЕ И ЛЮБВИ АНГЕЛОЧЕК

Аглая

спасибо и вам за вашу доброту

Аглая

😉

Kira Legostaeva

чтобы увидеть радугу, нужно промокнуть под дождем.....

Аглая

да