Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупый вопрос от Кота!
На Телефоне 20%заряда
Включаю тяжолую игру играю 20 минут телефон кипит
Выключаю 14%заряда осталось!
Включаю нет в частности Спрашку
Посидел пол часика 40%заряда как языком слизало!!
Вопрос что делает с нашими телефонами Спрашка что так заряд жрёт!
И телефон кстати холодный!
??????????????

−5
Ответы · страница 2
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну блин, питается она)

Романа

А у меня раскалённый!

Сергей Пастухов

В молодости ходили по Кавказу в спортивные походы. Фактически пару недель полной автономки. "всё своё несу с собой". Энергетическая автономность умещалась в 2 литра бензина (на группу, костров не жгли) . Из электричества один транзисторный приёмник и тот почти не включали.
Сейчас туристы здорово упакованы множеством интересных и полезных штучек. Смогут ли без них?

Романа

Думаю, что смогут! А это идея для туристических агенств!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я в детстве совсем малым был мы тоже уходили в походы по принцыпу есть только я и моя одежда что на мне! Не воды не еды нечего целый день на ногах в любую жару не капли! Темерь я могу сутки не есть и не пить и даже этого не замечу в городе мне ненужна не вода не ида я могу и двое суток не есть и не пить и не испытывать дискомфорта телефон мне нужен разве как часы узнать время да и поыототь места красивые

Романа

Я бы тоже смогла.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Жрет спрашка...точно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эмоции высасывает

Дм
Дмитрий

Биткоин майнишь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тож об этом подумал

Майя Петрова

я с компа захожу

Озверин Принимающий

Меняй браузер.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хромик стоит с коробки

Озверин Принимающий

У меня рекламу здешнюю блокирует...Bravo браузер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что дыр в ленте не остаеться

Озверин Принимающий

У меня внизу пустой квадрат и всё

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дыры это не заполненные квадраты под рекламу

Елена Кошкина

У меня так же.

Николай Смирнов

Высасывает.