Да
Дана

Меня раздражают люди,которые лезут в чужой разговор чтобы на них обратили внимание. А вы как к таким относитесь?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День Дана 😉 В целом, та часть населения, которая мягко выражаясь просто и без разрешения вмешиваются в те процессы, которые их даже и никаким образом не касаются, обычно испытывают недостаток внимания и такое понятие как вежливость у них может и отсутствовать. Дана, что тут Вам вообще можно и посоветовать? Если Вам физиологически пока нет вреда, то можно морально быть выше и не обращать внимания, это как на птичек которые свои песенки поют на своём языке... 😘

Do
Dontopitek

А если они "лезут в чужой разговор" совсем не для того, "чтобы на них обратили внимание", а чтобы просто высказать своё мнение, а вы почему-то решили, что они хотят, "чтобы на них обратили внимание"? Как вы к таким относитесь? Как вы вообще относитесь к людям, которые дают не тот ответ, который вы от них ожидаете (то есть, безусловное согласие с вашей точкой зрения)?

Упс

Вопросы и ответы для того и публичные чтоб общались и разговаривали все кто хочет. Потому и друзьям показываются ответы друзей. Все правильно, так и должно быть. Для личных разговоров есть личка, как бы странно это не звучало. 🙂

Да
Дана

Я не про сайт,а про случаи из жизни

Упс

А в "случаях из жизни" в общем-то почти то же самое. 😁

Упс

Что? Все правильно. Общайтесь с глазу на глаз - без посторонних ушей и не будет лишнего. А если общаетесь при ком-то третьем, то чего вдруг удивляться комментам. Вот уж на самом деле странно.

Леонид Емельянов

...Есть возможность не раздражаться, поскольку это может быть "ложным ощущением", не имеющими в реальности ни какой силы, это толерантность к ошибкам этих самых людей сующих свой нос в чужой разговор )).................

Николай Пашуев

Такие люди меня тоже раздражают . Неспособные слушать . постоянно перебивающие , старающиеся перекричать собеседники всегда производят негативное впечатление , 🙂

Дмитрий Полей

Зачем Вам Красавица, Раздрожаться? Просто не реагируйте на них и всё будет хорошо! Когжа на него внимания не обращаешь , он сам отстаёт)) Как Вам Так поживается?

Да
Дана

Ладно если бы это был парень,но она встречается с другом

Дмитрий Полей

Может стоит Вам указать на то что это Не Красиво!

Дмитрий Полей

Значит это его Воспитание такое. Человек сам должен понять, что он делает не верно.

Дмитрий

Иногда если особенно человек неприятен, говорю ему прямо...иногда пофиг, смотря еще кем тебе человек приходится...всех же не пойдешь и не обидешь))

Галина

Иногда люди лезут не потому , чтобы обратить на себя внимание , а потому , что им есть что сказать по обсуждаемому вопросу.

Vlad

И ИНОГДА ДАЖЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ В ТЕМУ..!😉👌

Виктор Лисьев

Я считаю, что это результат не очень хорошего воспитания. Отношусь к такому поведению отрицательно.

Alexej Gusev

Если по теме и с разумом, то пусть войдут в разговор. Но такие, как опыт показывает, попадаются редко.

Милота))

Я не люблю таких, которые вставляют свои 5 копеек особенно в реале.. да к тому же еще и не по существу.

Ле
Леа

Нормально отношусь, если сказанное в тему. Это не сайт приватного общения, доступ разрешён всем.

Ле
Леа

Да и я про людей

Руслан Степаненко

Однозначно отрицательно!!! ))) Чужой разговор на то и чужой и не нужно совать в него свой 👃 нос)))

Павел Соломеин

Ну если это не касается меня и моей женщины то отрицательно и так же меня это раздражает.

Дмитрий Каракозиди

Терпимо. Иногда захожу к ним, в смысле к себе и спрашиваю, как мол вам без меня не скучно.

Блудный Сын

Анологично.Надо их тактично останавливать и постараться показать ситуацию со стороны.

Слава Касьянов

С любопытством. Наверняка им хочется подсмотреть за чужим диалогом. Ну, болезнь такая.

Лили

Норм...сайт общий...если хотите , то уходите в личку. ..а смысл и есть в разных мнениях...

Самая Счастливая)

))Если друзья и по теме-то нормально.Если любимая или любимый-лучше не мешайте им)).

Михаил Марычев

Я к таким не отношусь! Но помните: те, кто вас раздражают, — управляют вами!!