Я-
Я-Искал-Тебя

женщины говорят ;-Муж должен приносить з\п домой и отдавать жене!💵
потом говорят :- Муж должен дарить жене цветы,и подарки !💎

тогда вопрос,на какие шиши купить цветы и подарки если все бабки надо отдавать жене ?😁

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я отдавал ,а назад даже на автобус не давали.Потом деньги хранил у себя а на питание давал еженедельно.Хамство и низость надо пресекать в зародыше.Деньги должны хранится у мужчины а покупки делать вместе с женщиной ,а позволять все деньги тратить за несколько дней а потом упрекать что ты не мужчина ,до такой низости нельзя доводить свою жизнь ни при каких условиях.

Mariwa

На цветы и личные рассходы он может оставить,определенную сумму.Ну или пусть сам забирает деньги и жены тоже и планирует бюджет семьи и занимается всей доставкой продуктов и оплатой счетов и расходов на детей и семью и чтобы жена была ухоженной и одетой красиво ,как он хочет,тогда поймёт,какого это! На полянке в лесу в поле собрать!

Леди Мила

У меня был подобный вопрос. так обвинили чуть ли не проституции. Зависит от зарплаты. отдают те, кто мало зарабатывает. и крутится женщина, пытаясь на эти гроши прокормить семью и детей. А у кого большие доходы, дает достаточно на ведение хозяйства, а остальное в дело, бизнес, или на дорогие покупки

Татьяна Сивенкова

Про все бабки никто не говорит, и муж - не маленький мальчик, он же должен иметь деньги на "личные расходы"? Непридвиденные траты, проезд, сигареты, носовые платки, заправка, пиво... Главное- чтобы траты были разумные и реальные

Ко
Коcvbbjhh

Вообще ничего нет правильного. Деньги- у мужчины. Так надежнее. Женщине выдает на личные расходы и на детей. Или , еще лучше, покупки совершает вместе с ней. Подарки и цветы-всё индивидуально.

Сергей Пастухов

Ну это же просто. Нужно несколько зарплат!
Одна зарплата жене, еще одна жене на цветы, еще одна же не на....
" ..Еслиб я был царём яб еще немного шил."

Иехидна 🍄

Охрененный вопрос!!!!)))
Т.е. со своей заначки я должен купить цветы, чтобы потом этими цветами получить по роже за то что не все деньги отдал???)))

Вера Пушистик

🤷‍♀️ ваще не знаю. Я все маленькой девочкой хочу быть что бы за меня все денежные вопросы решали. Но пока я ... Много чего должна решать...

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда готовь себя невестой,мож кто и возмёт на содержание))

Вера Пушистик

Все не так просто))

Я-
Я-Искал-Тебя

че это?)

Вера Пушистик

😜секрет ))

Я-
Я-Искал-Тебя

нуж прям...

Колосова Наталья

Я всегда была за то, чтобы у мужа всегда были деньги, но семья при этом не страдала. Значит зарплату домой, а калым себе в карман)

Я-
Я-Искал-Тебя

милая,не сомневаюсь что ты прелесть,вопрос просто немного шуточный,посмейся в месте со мной 😘

Колосова Наталья

В каждой шутке, кстати, только доля шутки😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не всю зп, а её часть на ведение хозяйства, ну и еще, если мужчина зарабатывает нормально, то можно и на карманные расходы

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А лучше когда сам учавствует в ведении хозяйства и сам тратит на него, А женщине только на карманные расходы)

Я-
Я-Искал-Тебя

а таким довольна будет жена то?))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это конечно смотря какая жена. Но в свете последних дней я вижу, что мужья вообще финансово не помогают жёнам, они сами тащат на себе и расходы по дому и на себя и на детей

Ул
Ульяна

Я такого никогда не говорила. Я не имею привычки совать нос в чужой кошелёк, но и не допущу, чтобы кто-то совал нос в мой

Я-
Я-Искал-Тебя

строгая Ульянка

Вера

Выкручивайся😆 Хотя сейчас во многих молодых семьях У каждого свой кошелек. А все что нужно для семьи оговаривается

Вера Ситникова

Для меня это тоже загадка. Возможно речь идёт о деньгах, сэкономленных из средств на обеды, сигареты, пиво и т.п.?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну пиво сигареты понятно а вот обеды...ослабнет жеж...ап ночью надо ещё любить жену ,ато ворчать начнёт)))

Вера Ситникова

Обеды бывают разными по стоимости можно есть осетрину, а можно обойтись пельменями. Опять де Я не утверждаю, а всего лишь предполагаю. Поскольку не отношусь к таким женщинам, которые требуют от мужей, чтобы они приносили всю зарплату, а потом выклянчивали

Вера Ситникова

.....выклянчивали деньги на обеды и т.п. я считаю, что оба супруга приносили зарплату домой полностью. Сообща должны обсуждаться и генеральные траты. Остальные деньги должны быть доступны для обоих. Я считаю унизительным и недопустимым, чтобы работающий мужчина не имел карманных денег

Елена

В вашей фразе "-Муж должен приносить з\п домой и отдавать жене" нет слова ВСЮ. Вот отсюда и цветы, и подарки.

Майя💖

Заначки пусть делает😀 Если серьезно, не представляю, как можно требовать у мужчины отдавать з/п?

Майя💖

Я писала, что влюбилась?))

Я-
Я-Искал-Тебя

та после каждого слова...та че там после каждой буквы так и веет твоими ахами и охами любовными _)

Майя💖

Вот видишь, ты меня уже слышишь...та че там - чувствуешь

Я-
Я-Искал-Тебя

😏не уходи от темыф

Майя💖

Хорошо, не уйду

Кс
Ксю

муж ничего никому не должен ,как и жена ...если есть такие слова в семье то это уже не семья.....

*** Лали***

Привет, Искатель! Поверь мне я такого мужу не говорила, Просто любила быть с ним рядышком.

Я-
Я-Искал-Тебя

любила бы деньги с ним?))

*** Лали***

Деньги я сама сеье зарабатывала, а то что он зарабатывал, так он дорогой мужчина был, костюмы, корпоротивы, банкеты, машина, покурить, с друзьями выпить, на это и уходили его денешки.

~Восточная Сказка ~

Женщины сами не знают ☺️А ты возьми слепи ей их из пластеина а кольцо из проволоки 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ВОТ вот...осталось только слепить или с соломы связать....ну или у китайцев купить какую нибудь Ва-Гунь Сы
🖼

~Восточная Сказка ~

Ага и все

Я-
Я-Искал-Тебя

что всё

~Восточная Сказка ~

Ну все значит все 😁

Екатерина Емелина

У мужчины должны быть карманные деньги, не совсем правильно выгребать все до копейки.

Наталья

Сами избаловали своих жён. Не все такие. Пришёл домой трезвый, уже праздник в доме)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

хотя бы не стало модным быть быдлой)
Смехопанорама как явление испарилось,зато наплодили шоу сплетнеподобные,скандалоподбные...общество катится по этой оси,и интерес к невежеству больше чем к культуре,но при этом спрашивают чего же люди стали такими невеждами...

Наталья

Их такими сделали. Я поняла, что конец всему, когда дети стали рекламировать стиральный порошок. Я понятия не имела в детстве, чем мама стирает). Пошли дальше. Дети рекламируют лекарства. Или эти разговоры про телефоны и компьютеры. Вот мы в детстве весь день на горке...Ну да. А кто придумал и дал им (детям) эти телефоны и компы? Я уверена, будь в моём детстве это, я бы тоже играла.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты права...одно кривое поколение ,плодит другое,кривя его ещё))

Наталья

И заканчивая эту тему (у которой нет конца), вспомним 90-ые. Откуда столько бандитов появилось сразу? Вчерашние же комсомольцы, отслужившие в СА? Отпустили и понеслось. Человек по природе своей существо легко внушаемое и зависимое. Вот интересно, когда *отпустят* Северную Корею ведь тоже самое будет. А пока ходят строем. Впрочем как и мы когда-то)

Я-
Я-Искал-Тебя

начало возьми с революции ,когда людям привили вседозволенность,идея на чём держалось что то рухнула с ссср ,оставив атеизм который всё дерьмо в людях высвободил в 90 тые
нет веры в Бога ,нет рамок для себя а значит не боюсь что Он видит ,вор начинает воровать,злодей злорадствовать,а наглый присваивать себе то что не принадлежит ему
так светское государство и живёт,один захапил ресурсы и торгует с народом которому они принадлежат)