Марина Рябцева

Мы иногда даже самому себе не можем дать ответ. Ответ со стороны бывает разным. Приходится рисковать, есть плюсы и есть минусы. У Вас такое бывает и может получу мудрый совет?

Ответы · страница 8
*__*farida*__* ((Kairatova))

да бывает,причем очень часто,я просто стараюсь не зацикливаться,жить,любить,как говориться

Андрей Грей

бывает. когда что делаешь -будь всегда уверен что ты прав, даже если поступаешь неправильно

Татьяна Белова

бывает с каждым!!!кто не рискует тот не пьет шампанское!!!надо жить рисковать,но все с умом!!!

Kseniia Haluda

конечно, бывает, но разве может быть мудрый совет в таком случае? если только слушать себя..

Королева Лиса

если хочешь прожить хорошую жизнь, не следуй ничьим советам. Следуй совету своего сердца.

Надежда Левина

Никакой мудрости нет, самому себе дать ответ.и риска тоже нет что за заморочки? не устали.

Анатолий Сергеев

не а...я не мудрец...прохожий...даже не попутчик...в себе найдёти вы ответ...ищите и найдёте...

Валентина

бывают разные в жизни ситуации и думаю всех выслушать но реши сама как сердце подскажет

We
Wengil

..нужно рискнуть... зато потом не будете жалеть о том. что могли попытаться. а испугались..

Надежда Кучаева

Мудрый и правильный совет можно получить только от нашего Создателя-Бога! Читай Библию.

Mr
Mr.chaschin

только ты знаешь все нюансы послушай советы и решай тут должно быть все и совесть и душа

Тамара Фунтикова

Часто так бывает.Анализируйте все ответы и принимайте то,что подскажет Вам ваше сердце.

Эл
Элинчик

Ответ все равно останется за тобой,а что говорят люди просто взвесь все плюсы и минусы;)

~S
~Nightly Show~

все ровно рано или поздно все встает на свои места ...можно и прислушаться но решать нам

Елена Кондрашова

очень часто такое бывает и если не могу принять решение, то даю проблеме "отстояться"

Ruslan Tukaev

надо остановиться и подумать, а если сделаете не жалеть или вперед и будь что будет

Ольга Ольга

Я редко пользуюсь советами... но все-таки редко ошибаюсь, у меня интуиция хорошая...)

Марина Рябцева

Бум знать... Спасибо! Удачи!

Татьяна Лупас

надо иметь семью-беречь любовь,любовью дорожить умейте с годами дорожить в двойне

Светлана Иващенко

мое кредо - из полымя да в пламень.ошибок не совершает тот, кто ничего не делает.вот

Марина Анатольевна

Совет дать можно, но принимать решение и отвечать на вопрос, все равно самому надо.