More Evil

сколько стоит жизнь человека? я неимею ввиду рабство а саму жизнь!

Ответы
Liliya Gonzarowa

Это вопрос философский... Ведь сама Жизнь дается Человеку Всевышним и он же ее забирает. Что касается биомассы - это продукт планеты Земля и ее Людей и людишек, которые здесь правят и вводят в заблуждение. Например: лекарствами, питанием, учебой и пр. Если у Вас есть время и желание, посмотрите (только до конца и внимательно фильм и Вам все станет ясно

Надежда Захаркина

А кто ее оценивает?Те- которые за деньги свою мать убьют ? Или те - которые не моргнув глазом отправляют на верную смерть молодых мальчиков ?Или те-которые отдадут свою жизнь , спасая других?

Нина Галенко

Если есть в нашем мире странном То, чего не коснулось зло, Это то, что не взять обманом: Человеческое тепло ...

Юрий Корабейников

сама жизнь бесценна ,но посмотришь вокруг и оказывается для других твоя жизнь нечего не стоит.

Мария Анисимова(Меньшикова

Сумма жизни определить не возможно но подонков хватает всяких которые ее не ценят вовсе

Вера Клёнова

старо как мир:жизнь бесценна...Остальное каждый додумывает,как ему угодно

Елена Александрова

Из того, что потратил нужно вычесть сколько заработал) ну как вариант)

Arhana Arhana

Вопрос интересный.Сумма будет большая в любом случае.

Ольга Наймушина

не понимаю сам вопрос, а что можно оценить бесценное?

Oleg Orchideus

каждый платит по разному,и этой платы не избежать...

Рома Курочкин

в наше время,она не чего не стоит. а так она без цена

Горготуа Ле Фантунье

Жизнь стоит только чтобы прожить ее. Больше ничего

Ксения Леонтьева

жизнь стоит дорого, только она сейчас не ценится

Альбиночка Султанова

думаю она не измеряется в таком эквиваленте

Ksana Semika

сколько готовы отдать, если вас похитили...

Anna Kisileva

смотря в каком эквиваленте вы её меряете

Valentina Boyarchuk

Банально, но жизнь всё-таки бесценна.

Wife Wolfs

как можно жизнь человека оценивать?

Патимат Азаева

бесценна как все истинные ценности

Eva Sokolova

мне кажется, что она бесценна 😞