🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Хотели бы увидеть продолжение сериалов "Грозовые ворота" и "Меч"?

−13
Ответы
Игорь Морозов

Я бы лучше посмотрел продолжение фильма ,,Дело было в Пенькове ! " Но не в продюсерской интерпретации , а в режиссёрском формате . Сколько можно кормить народ этими низкопробными , бездарными , кровавыми боевиками - неужели не надоели ?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Простите, но я спрашиваю конкретно про эти жвапроизведения. Остальные меня не интересуют.

Игорь Морозов

Ни чего личного , просто высказал своё мнение и только ! На вкус и цвет ...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Зачем? Я не просила.

Игорь Морозов

Вот и плохо . Кино должно воспитывать , сеять доброе , мудрое и вечное . Ещё обижаемся на поколение равнодушных , озлобленных и кровожадных молодых людей . Что сеем то и жнём !👌

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Хорошая шутка.

Игорь Морозов

Это не шутка - это реалии жизни !

Ден Люк

В воротах.... вроде с логическим концом, а меч. .. Ну. . первый сезон вообще в захлёб смотрел... Второй по инерции... Думается что третий был бы лишний🤔

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У ворот есть ещё две книги

Ден Люк

Ну мы же сейчас про сериал🧐

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И? Фильм снят по первой книге, впереди ещё две, в чем проблема

Ден Люк

Ну фильм то заканчивается хппи эндом.... Зачем еще снимать... Это как с одиссеей капитана Блада... Книг три а фильм по одной... Просто она самая яркая

Игорь

Меч - продолжения не существует. Любая власть будет подавлять народное сопротивление. Козе понятно.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я в курсе, что 3 сезона нет 🤡

Игорь

Там снимать нечего

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Во втором сезоне концовка открыто говорит о том, что должен быть третий.

Игорь

Историю можно продолжать, но суть не изменится. К сожалению.

Александр Иванович

да. но лучше живая мертвичина,утрамбовка дыма, мёртвые не потеют и закат солнца в ручную.

Александр Святкин

Меч продолжение не будет запретил Путин.....Грозовые ворота есть книга Те, кто выжил....

Александр Святкин

кому писать и куда..........

Александр Святкин

без поддержки писать бесполезно..........

Александр Святкин

сериал мне понравился очень..........

Валерий Дягилев

Хотел бы посмотреть продолжение сериала Лиса. А когда будет продолжение, не известно

Макс Холодный

Меч 2 есть, но там почти всех убили в итоге... Хотя, можно было бы что-то и придумать.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Там никого не убили 😂

Макс Холодный

Надо пересмотреть тогда:)

Yts - 62

"Грозовые ворота"- законченный сюжет. Про "Меч" ничего не скажу - не смотрел

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Впереди ещё две книги.

Yts - 62

Это вы про какой сюжет?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Про "Грозовые ворота".

Yts - 62

Хотел бы, но не уверен, что будут экранизированы.

Виктор

актер,играющий роль главного героя в Грозовых воротах уехал в хохляндию

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я знаю, и что?

Виктор

другие актеры,другие авторы -это уже не то...

Я Мойша,Не Еврей.

Вот Меч бы да.Продолжение бы сняли. Замечательные актеры,реальная игра.

Сергей

Меч помню мне зашёл, норм такой)) а вот про "Грозовые ворота" не в курсе...

Сергей

Меч бы с удовольствием глянул, а "Грозовые ворота" добавил в проекты))🤷‍♂️😄

Эд
Эдуард

Нет. Меч я не смотрел, а в Грозовых воротах законченный сюжет.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У "Ворот" ещё две книги впереди.

Эд
Эдуард

Не интересовался.

Эд
Эдуард

Плохо?

Александр Тихонов

Особенно "Меча", но в нынешнее время это будет чудом

Плод Твоего Воображения

Нет. Фильмы конечны. Продолжение было бы не к месту

Сергей Л.

Не смотрю такое, ранит душу, пудрит мозги....

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Потому что у тебя анус полыхает, когда видишь, что русские - это сила 💪

Игорь Мисник

ну первое да а второе ...... ну тоже можно.

Ni
Nikon

Масса нового экшена выходит на экраны

Дм
Дмитрий

Нет. Реальность отличается от сказок.

Рафаил Файзуллин

Я эти то еле досмотрел, особенно меч)

Ал
Ал-Др

О да. Только без ренегата в гл поли