Диляра Минькина(Пермь)

Каждый мужчина женится на «прекрасной принцессе»… Умный со временем сделает из нее королеву, глупый — несчастную Золушку.?

Ответы
Санбай Манибай

Над ночью плывет тонкий шлейф подвенечного платья,
Вы словно принцесса из сказки, войдя в тронный зал,
Слегка улыбнетесь, сжимая удачу в объятьях,
А я понимаю, что счастье свое потерял,
Ночь в волосы Вам заплела золотистые ленты,
И взгляд я от Вас оторвать не могу ни на миг,
Вы скромно встречаете вечный поток комплиментов,
И образ Ваш нежный навек в мою душу проник

Прекрасная и нежная принцесса,
Я словно паж иду за Вами вслед,
Вы несколько минут еще невеста,
Но, как хочу, чтоб Вы сказали: "Нет!"

Секунды стучат, видно жалости вовсе не зная,
Жестоко стучат, и уходит земля из под ног,
Мгновенье пройдет, и навеки я Вас потеряю,
И сгину я словно оборванный ветром цветок,
А вы все идете вперед, к алтарю, и так скоро,
Как будто боитесь за счастьем своим опоздать,
И Вашего хрупкого стана и нежного взора
Мне нет ни единого шанса на миг задержать,

Прекрасная и нежная принцесса,
Я словно паж иду за Вами вслед,
Но мне в огромном зале нету места,
И в Вашей жизни тоже места нет.

Растаяли словно снежинки смешные надежды,
Мечты, что в душе я хранил обратилися в дым,
Меня Вы оставили гибнуть в пучине безбрежной,
Решив навсегда вместе быть не со мной, а с другим,
И я растворюсь, как холодный туман над Землею,
Прольюсь вереницей дождей на знакомый порог,
И я ухожу навсегда, с бесконечной бедою,
Желая, что счастья побольше подарит Вам Бог.

Прекрасная и нежная принцесса,

Настасья Юмашева

Совершенно согласна с этим высказыванием! И королева может быть не обязательно богатой-главное Счастли в ой, которую тот самый мужчина возносит до небес, одаривая заботой, нежностью и теплом.... тут женщина становится королевой... <3 Дорогие Мужчины! Берегите своих женщин! Будет забота и внимание о женщине, она в ответ вам даст в 10000000.... раз больше...

Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Петр Соколов

принцесс на всех не хватает, и тогда мужчина думает что у некрасивой женщины мужчин меньше чем у красивой, но так как так думают все мужчины то у некрасивой оказывается больше чем у красивой, и тогда мужчины вообще не знают что подумать

Диляра Минькина(Пермь)

)))))во ты загнул

Петр Соколов

тут главное не сломать

Диляра Минькина(Пермь)

это точно!

Александр Еманов

Кхм... Ну, Золушка не так уж и несчастна была, судя по сказке. Из богатой семьи, отец - королевский лесничий, а это вам не груши околачивать, в крёстных - ФЕЯ, с мачехой, правда, немного не повезло, ну да ладно, конец сказки-то весьма радужен.

Александр Еманов

Чтобы не вздумал убежать от своего счастья, хе-хе...

Александр Еманов

Рад, что понравилось.

Алексей Тарасенко

Многое зависит от самой женщины, ибо есть такие принцессы из которых даже сестёр Золушки делать не хочется. А есть такие Простушки, что фору многим королевам дадут...Имхо, чтобы стать генеральшей - надо выйти замуж за лейтенанта...

Анатолий

несчастной Золушку пыталась сделать гадкая, наглая, сварливая мачеха, ненавидевшая её с детства...да и то - не получилось!...))) у глупого мужа - жена - либо дура конченная, либо - умница (на фоне его)... ну, а у умного - как повезёт...)))

Anatolij Kirdin

ABC
Мне задают много вопросов. Физически я не в состоянии на них ответить. Перешлите мне определённую сумму. Я издам брошюру и перешлю её на ваш адрес.
Обо мне можно узнать на http://kekmir.ru/members/person_12109.html или по адресу: 79623604471@yandex.ru

Мик Мэхико

Кирдин, узбагойся! И научись считать!

Anatolij Kirdin

ОК

Anatolij Kirdin

ОК

Мик Мэхико

Для глобальных обобщений обычно не хватает статистики...

Anatolij Kirdin

ОК

Anatolij Kirdin

ОК

Anatolij Kirdin

ABC
Мне задают много вопросов. Физически я не в состоянии на них ответить. Перешлите мне определённую сумму. Я издам брошюру и перешлю её на ваш адрес.
Обо мне можно узнать на http://kekmir.ru/members/person_12109.html или по адресу: 79623604471@yandex.ru

Мик Мэхико

Кирдин, узбагойся! И научись считать!

Anatolij Kirdin

ОК

Anatolij Kirdin

ОК

Наталья Попкова

Однажды,мужчина спросил у бога Почему все девушки милые,ласковые ,нежные,а женщины все стервы суки.и Получил ответ,,девушек создаю я,а женщин из них делаете вы.Так что,женское поведение это результат мужского отношения!!!!!

Наталья Попкова

Однажды,мужчина спросил у бога Почему все девушки милые,ласковые ,нежные,а женщины все стервы суки.и Получил ответ,,девушек создаю я,а женщин из них делаете вы.Так что,женское поведение это результат мужского отношения!!!!!

Светлана Коробова

да. а все по тому, что модель семьи формируется с раннего детства. так уж повелось на Руси, что женщины у нас покорные. и мальчик растет и видит как общаются его родители и в дальнейшем переносит эти отношения в свою семью.

Эдуард Фат

Честно: мужчинам ненужна дома королева, королева нужна на непродолжительный срок потешится и вернуться к своей золушке (иногда несчастной, но это уже проблема индивидуальна).

Светлана Коробова

ну так и из несчасной золушки можно сделать королеву! главное любить и ценить ее

Наталья Сучкова (Куцева)

мужчине легче глупым притвориться, и как в известном стихотворении говорится точно: Служить бы рад, прислуживаться тошно. А Золушка со временем в принцессу притворится и всё как в первом варианте повторится.

Doesnt Matter

Спросил однажды мужчина бога, вот почему все девушки такие милые, нежные. ласковые а жёны ворчливые скандальные грубые. И Бог ответил; Девушек создаю я, а из девушек женщину создаёшь ты.

Олеся Гашева

хорошо еще если мужчина просто глупый а не законченный идиот, он тогда вообще женщину в тряпку превращает. А если мужчина понимает, что его женщина просто сокровище - то он ее бережет

Натуся Кузьмина

т.е. Вы считаете что мужчина самый-самый?я самодостаточная личность,но при этом с удовольствием готовлю любимому мужу!при этом не считаю глупым своего мужа и себя бедной Золушкой)

Диляра Минькина(Пермь)

)))вы немного путаете понятие...если вы счастливы,то вы королева

Натуся Кузьмина

Возможно я не правильно поняла вопрос)

Сергей М

полная ерунда, кому нужна прекрасная принцесса - комплекс неполноценностей и капризов, напротив всем нужна золушка и не надо из нее делать никого просто сделать счастливой

Хабит Бортник

- Фира, ты сейчас меня таки просто убила наповал....
- В смысле?
- Калякала с соседкой по телефону..... всего 20 минут...!?
- Да подожди ты, Нёма, я таки номер неправильно набрала

Хабит Бортник

Внук подходит к бабушке и говорит: - Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал... Дед резко вскакивает со стула бабке дает по голове и орет: - Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...

Диляра Минькина(Пермь)

я по делекатние что то есть?)

Хабит Бортник

да я тут читаю смешно но по деликатнее пока нет

Ульяна Кравченко

Женщина для себя должна выбирать сначала именно того,кто будет помогать по жизни ей,и конечно наоборот)так что если женщина стала Золушкой,виновата сама...позволила..)

Владимир Шибнев

Не мели глупостей. Принцессы никому не нужны. Они делать ничего не умеют в большинстве случаев. Кстати, в России никогда принцесс ине было. Там всегда были царевны.