Александр

Для чего придумали: литровые пакеты молока -0.9 л...килограммовые упаковки макарон -0.8 кг., и зачем разливают сокосодержашие напитки(10% сока) в коробки 0.95л. такие же как для сока.???

Ответы
Юлия Иванчук

эээ,, многообещающий вопрос. Я не знаю))) наверное таким образом тот кто делает эти пакеты смеётся над тем кто их покупает и пытается открыть, а потом ему не хватает этих жалких макарон.)))

Елена Курьянова

а для того.чтобы одной было мало.а вторая пусть хоть пропадает-но продано то две пачки! маркетинг!

**
*******

Ничего приличного в голову не приходит....так и подмывает сказать гадость ,на тему упаковок..)

Cветлана

потому что цену держат.. а объем уменьшает.. таким образом дорожают продукты

Дмитрий Ромашкин

Заговор никак )) с миру по нитке - голому рубашка. Не доливают 1))

Света Ковалева

Глобальные у вас вопросы. Тут без пол литры не разберешься.))

Наталья Дроздова

не смотрите на упаковку берите штучно на это и расчитано

Марина Ситдикова

эти стандарты кем-то разработаны с учетом ряда условий

Александра Л.

чтобы зарабатывать на таких невнимательных , как я 🙂

Яна Писарева

Я срочно требую перезагрузки ))) Вот Вы зачем так??? )))

Алексей Радин

больше прибыли при меньшей себестоимости продукта

Наталья Польщак

Это самый главный вопрос,который Вас интересует!

Марина Бурбо Гунина

Я о таком не слыхала: у нас только 0, 5 1,0 1,5 и т. д.

Виталий Козак

кому делать нечего тот и задает такие вопросы

Александр

а здесь есть те кому есть что делать?

Елена Руднева

прям растерялась - это откровение для меня

Елена Конкина

Визуальный обман) Воздействие на психику)

Татьяна Крайнова

ОБМАН РАБОВ СВОИХ, ДАБЫ СЛУЖИЛИ верно! 🙂

Сэм

😄 😄 😄 НАЕ!!! НАО!!! НАЁ!!! 😉 СЦУКИ!!!!!!!!!!!!!! 👿

Сергей Литовских

сам про это голову который год ломаю O_o

Натали Ильяшенко(Липёшка)

Это загадка.Чтобы мы думали,-А за чем?..