Ответы
Волк, Серый Волк

Один новопринятый в гражданство Украины недавно сказал, что мирный протест - одна из глупейших форм покорности. Нет смысла в этих протестах, давно уже. Лет пятнадцать назад надо было протестовать

Борис Толстошеин

дык...затаившимся навальнятам подкинули донатиков....ща...поорут...получат по хребту дубинкой...и опять затаятся....а не порабы их....применить в народном хозяйстве с пользой обществу?

Раш

Вам показать видео драпающих украинцев призывного возраста в момент начала СВО?) Типа: мы не обосрались, а если и обосрались, то только в шаровары, никому же не видать)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сама смотреть умею. все видео в открытом доступе, дурачок

Раш

Был бы дурачок, на тебя был бы похож...

Раш

Да ты уже надоела со своими комплексами униженной злобы с врождённой второсортностью.

᠌᠌

своей жене это лично сообщишь.. а сейчас не свисти что зря, натягивай пилотку и на мясо, долбоеб.. родина позвала

Раш

Да не твой я родственник, не роднись))

Дмитрий Степанов

Вот протестующих то и загребли в первую очередь... А как же? Столько народу сразу в одном месте, мечта военкома...

Галя Татарочка

Это все фейки с ваших каналов😂😂😂😂А у нас и без этого добровольцев много уехали так что обосритесь

Галя Татарочка

Сказочники при частичной мобилизации забирают не всех А только спецов это на Украине всех подряд хапают и заставляют а наши добровольцы сами идут

Александр Захаров

Надо достойно очищаться от грехов прошлых жизней, от зреющих демоном, если нагрешил .

Ва
Валерик

Ты в этот план не вписываешься. Придём за тобой, план увидишь в протоколе...

Александр Грызлов

Пиздюк фашистский вылез, а вони от тебя на весь инет закройся залупонец

Ал
Алекс

Сейчас все мажеры станут инвалидами, чтобы откосить от мобилизации

The Man!! U_S_A

столько белых лад не на штампуют......в ход пойдут самокаты и велики

᠌᠌

это полный пзд... они еще никуда не доехали, но бухие разборы между собой устроить успели... сами друг друга изничтожат, не отходя от кассы

The Man!! U_S_A

....а олени луцсе однако😂🖼

The Man!! U_S_A

хотел немного пошутить......здесь конечно да, не до шуток

Сергій

Жидковаты протест, да и не видно революционного подъема масс

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 вы этого и боитесь.... свои страхи нам не надо слать.

Виктор Захаров

ты то хоть тут не провоцируй войну и так тошно от нее

Виктор Захаров

до хорошего все равно ведь не доведет, вроде всегда общались и нормально все было

Виктор Захаров

и не надо) но и провоцирование войны тоже не очень хорошо хотя по большому счету ты права

Юрий Новоселов

Ну а хохлы с удовольствием пошли😂с песней)

Ничего Личного

видели мы эти протесты...их было меньше, чем прессы в жёлтых жилетах)))

Юрий Новоселов

А самое интересное пацаны малолетки, которых даже ещё не призвали. Ни одного мужика не протестовало

Ничего Личного

да, тоже видела...ну, как обычно...протестуют те, кого не касается))

Юрий Новоселов

Либералы себя называют, оппозиция

Ничего Личного

хато звучит гордо))))..а сепарами себя не хотят называть?)))

Na
Name

А то, только план на победный не смахивает)

᠌᠌

все это на сумасшедший дом похоже... отделение - буйно помешанных

Na
Name

Сейчас потише стало, после призыва)

Серафима

Где протесты то?))) а вам уже терять нечего.

᠌᠌

убогая, откуда тебе может быть известно, что-кому терять? ты кто вообще такое?

Серафима

Это ты убогая. Иди воюй за свою Хохляндию, а то там недоборы сплошные

᠌᠌

Вам срочную мобилизацию об'явили, потому что у нас сплошные недоборы?🤣🤦‍♀️ недобор в твоей голове... наполни, потом явишься

−1
Слуга Государев

За укрогривны 600 человек по России вышли

᠌᠌

ну да, ну да... а на границах сколько человек застряло?)

Слуга Государев

Грузины бегут боятся что их воевать отправят

᠌᠌

не надо на грузинов стрелы переводить) ну не серьезно жеж уже)

Слуга Государев

Пробки на грузинской границе

Василий Тимощук

вот, болтуны ! взбаламутили народ !🥵

Лоуренс Аравийский

Туповатый ролик..
Впрочем.. Фредом?

Ми
Мира

Царь дебил кинул меня в ЧС😂 ...

Ми
Мира

Читаю конченный урод просто ..