Ва
Валера

В 1981 году сняли фильм, по становлению страны, в период Петра 1, под названием " Россия молодая", а вот ежели, про нынешнее время снимали, то какое бы название ....?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Сколько Петру и Меньшикову было? лет менее 30: А сейчас там собрались пердуны и старперы, которые нещадно грабят и уничтожают русских. Вот вам и ответ! Ненавижу их!"Ёе мое". - Это междометие было не обязательно, так просто понравилось ввести эмоции.

Сова Мудрая

Последнее время человеческого правления. Люди достигли своего пика,мы увидим скоро завершение,2024 год,условия на Земле резко изменятся.

Сова Мудрая

Копий Священного Писания много,поэтому они все подтверждают,что замысел Создателя не изменился. Люди пытаются трактовать по разному. Поэтому истиной считается то,когда вы изучаете Священное Писание от Бытия до Отклонения. Многие религии выхватывают части и трактуют под себя. Поэтому скоро все мировые религии будут уничтожены. 2024 год,мы это все увидим в реальности.

Ва
Валера

копий и брильянтов много, но почему то ценят камни а не хрусталь

Сова Мудрая

Так разум людям для этого и дан,чтобы получить знания,тогда сможете отличить истину от лжи. Ведь у истины есть будущее,а ложь будет вся уничтожена.

Ва
Валера

ой, не бумм, а то я вас смутю

Сова Мудрая

Не получится,мне знаком виртуальный мир,а вот вам не знакома истина. Поэтому вы не свободны.

Марина

Ну "Россия молодая" не про становление страны, а про закладывание флота на севере и про то....как Петр решил Питер заложить 🥴

Просто Знакомый

Уже назвали "Бандитский Петербург", малость поскромничали и в названии оствили только город, а надо было Страну"

Антон (Ulysses)

Тоже надо смотреть через 200 лет. Петровское время было страшное для большинства населения.

Старый Волчара

так смотря по чьему заказу))) Петрушка засранец был, вот с негои делают героя

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Не найду приличных слоооФФ!😜

Лиз

Всё новое, хорошо забытое старое- На дне...

Vm
Vmrly

... про петра первого так да. оч даже зря.

Андрей Акбаров

Коррумпированная Россия начала 21 века

Th
Theodore

Подождите лет 200 и узнаете что снимут

Людмила Иволга

Мешает частица "бы" дать название!😀

Форсаж Петрович

Россия просранная и обворованная

Суфия Каримова

Россия молода,да порядки стары....

Ольга

Россия,возвращение к монархии.

Ул
Ульяна

Мне нравится фильм «Романовы»

Мила Кондрашова

Россия молодая 2/ продолжение

Валерий Плетнёв

Россия и,что от неё осталось..

Василий Сычёв

" Россия... Падение в бездну.. "

Александр Иванов

Хотели как лучше,получилось