Макс Остап

почему девушки не любят спокойных парней,а все им крутизну давай и море пустых слов...?

Ответы
Инна Тамбовцева

ну я бы так не сказала, что все любят крутых парней. Мне например нравятся спокойные и муж у меня такой. Я думаю, что все это до определенного момента эти крутые парни, слова...Со временем это надоест и захочется спокойных отношений. Да и мужа себе выбирать нужно будет хорошего...

Макс Остап

я с вами совершенно согласен...значит надо просто искать девушку постарше

Анастасия Сафонова

С этим очень сложно сейчас! В такой век живем, век диградации и утраты каких либо ценностей! но кто ищет обязательно найдет! Будьте сами чисты и притяните в свою жизнь подобного человека

Макс Остап

а мы тут крепились...та нас тут всего 11 раз бомбили(касетными)

Анастасия Сафонова

Мне очень жаль к сожалению я не могу ни чем помочь и от этого хочется плакать

Макс Остап

ну,а что поделаешь приходится прорываться,только походу все это было зря

Анастасия Сафонова

Сколько вам лет?

Макс Остап

Тамара Куприенко

Потому что все думают о деньгах славе и т п а тебе совет ищи скромную милую девочку которая меньше всего стремится к этому)

Макс Остап

да вот именно такую и хочу найти..

Тамара Куприенко

Удачи тебе)))

Макс Остап

спасибочки

Лю
Людмила

Девушки любят романтику, им не нужна крутизна, просто немного внимания, и еще она должна чувствовать что ты опора для нее

Мари Snake

задумайтесь почему вы видите только высокомерных и лживых? вы не замечаете остальных, может дело в Вас?

Макс Остап

К СОЖАЛЕНИЮ МНЕ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕ.....

Таша

Ну не все такие как вы описываете. Просто вы еще не встретили тут ..единственную, которая вам подходит.

Таша

Пора выбираться из этого"города"

Макс Остап

я бы с радостью....но как?!я тут родился вырос,а путешествовать нескем

Таша

надо не путешествовать, а выбираться в поисках лучшего, а прозибать в маленьком городе

Макс Остап

это ж0па я согласен....допишу ваш комент

Таша

ок

Дина Колодчук

ну это как в рекламе, чем больше продукт разрекламирован, тем больше его покупают

Макс Остап

ага было бы это еще так просто....боятся девченки..

Дина Колодчук

что такого в вашей компании? едите их?

Макс Остап

АХАХАААА ДААА свежая плоть!!!!!!

Макс Остап

да шучу..да хз ботся много парней..

Дина Колодчук

значит едите. плохо, вот так и будете сами

Га
Галя

Привет! Я думаю, что у тебя будет всё хорошо. потому что ты искренний человек.

Ирина Тульнова

не правда, и из спокойных парней можно вытащить кучу нужных для себя эмоций.

Макс Остап

ну наверное да,к ним отношусь и я.. 😇

Ирина Плахотникова

Вторую половинку встретишь обязательно) такую, какая тебе нужна)))

Мирослава Масная

Ну кто ищет,тот всегда найдёт,и запомните идеальных людей нет...

Северина Иванова

незнаю, наверно от того что все девушки, женщины любят ушами

Макс Остап

та да наверное вы правы....

ас
анастасия сабирзянова

любят и спокойных, но не инертных и скучных

Света Беляева

повезет если акуратно присматреваться

Макс Остап

я буду окурвтен

Света Беляева

удачи и пиши без ошибок

Макс Остап

спешу))

Света Беляева

куда спешиш на сведанье

Макс Остап

не к кому на свиданье иду гаражные вопросы решать

Света Беляева

удачи тебе

Макс Остап

спасибо

Елена Лу

Если хотите тыс трети те. Обязательно.

Макс Остап

надеюсь))пиши без ошибок 😉

Елена Лу

Это т9))))) Если хотите -встретите.

Макс Остап

))бывает,хочу а толку чет маловато

Елена Лу

Представьте себе человека, которого хотели бы видеть рядом с собой. Можете на листике написать его качества, даже что-то из внешности. И она прийдет в вашу жизнь. Удачи.

Макс Остап

спасибо за совет попробую)))мне уже стоматолог приглянулась...

Елена Лу

Вот и славно

Макс Остап

надеюсь у неё нема никого...

Fahrenheit Fahrenheit

девушки любят уверенных в себе парней

Макс Остап

ну вот пример встречается подруга с парнем,а он трахает других на стороне....и они кстати уже женаты...вот оно море пустых слов,которым заливают уши,или другая пара они женаты,он вроде тож норм чувак,а вот даже проводок не может заизолировать в хате....а я вот хоть и не многословен,но зато хозяин и умею все по дому,а пара пока так и не найдется((печально что девушки ведутся на слова,а потом получается что Он ток и может что БАЗАРИТЬ,а на деле полный 0

Fahrenheit Fahrenheit

не торопите события, Вы еще так молоды

Макс Остап

та боюсь что до старости ваще 1 буду...

Fahrenheit Fahrenheit

))) не бойтесь. не останетесь

Макс Остап

надеюсь всем сердцем

Таня M

может вы не тех девушек выбираете?

Макс Остап

ну какие попадались))

Таня M

тогда сочувствую вам 😉

Таня M

🙂

Лунный Свет

А первую половинку вы уже нашли?

Макс Остап

неа

Татьяна Фурман

сама незнаю, но это так и есть...

Макс Остап

буду одинок......

Татьяна Фурман

всему свое время), любят и спокойных)

Людмила Сидорова

удачи! любовь сама вас найдет!