Нина Городничева

Динозавры - реальность или выдумка?

Ответы
Юрий Гор

Сейчас, в интернете постоянно говорят о рептилоидах, которые часто скрываются, среди русских, с фальшивыми паспортами и с русскими фамилиями, и которые, якобы, реально управляют нашей планетой, а вот китайцы не скрывают, что они являются потомками дракона и в день поклонения ему танцуют танец дракона! Сказано в писании: "Каждому по вере его дано будет". Но я, пока настоящих драконов не видел, а только бумажных - по паспорту.

Владимир Готвянский

Недавно читал что японцы через несколько лет, хотят клонировать Мамонта 🙂 А какойто американец хочет клонировать Динозавра, с помощью курицы, там шото типа птицы потомки динозавров и из генов курицы хотят вытянуть какоето подобие динозавра "Динокур" :)))

Виктор Емелин

На вопрос- Какова вероятность встретить динозавра на улице?- одна мадам сказала 50\50. На вопрос почему, она ответила, ну или встречу или нет:)

Максим Рубис

ахаххаа))) мне кажется реальность есть тут некоторые динозавры хаахахха))) наверно их переродившиеся потомки)))) ахахаха)))) это сильно))))

Юрий Юсупов

Реально! Как НЛО,СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЧЕЛОВЕК-МОТЫЛЁК,ЧуПОКАБРА,ЛЕТУЧИЙ ЗМЕЙ,РУСАЛКИ! Всё это правда,-Я сам видел по-настоящему!

Юрий Аршанский

динозавры - наша темная быль, эволюционная память, дожившая до наших дней в виде фольклорных драконов и прочих ящеров.

Павел

в мезозойскую эру- были реальность,но к нашему счастью вымерли , так что не беспокойтесь на вас не уже не нападут 🙂

Сергей Григорьян

найдены следы и скелеты! древних завров и пернатых.если это не подделка...? то жили были...и чел с ними жил был....

Колька Партеев

Странный вопрос.) Они жили, значит, были реальны. Но вымерли, следовательно, теперь живые динозавры - выдумка.;)

Seduce Mi Mente ;)

Для марсианина выдумка,а для человека реальность) Ящерица тому доказательство пример банальный,но точный )

Nemka Ксения Fric

Динозавры до сих пор обитают среди нас, что относится и к моей дирекции тоже! Только...тсссс...)

Виталий Бобков

конечно реальность. через пару миллионов лет и в нашем существовании будут сомневатся

Это_South_Side_ Dеtkа_

Реальность! когда на работе обед мои коллеги в них превращаются.. ну и я уже мутирую)))

Валерий Симоненко

Для палеолита реальность, для нас предположение, для детей анимационная сказка.

Олег Чемерис

Судя по находкам реальность ....Недавно нашли мамонта по телевизору показывали...

Фиан

Для меня - реальность. Даже разводить пытался.... Не хотят в неволе... Убегают

Нина Иванова Иванова

Раз говорят ученые значит реальность им надо верить т.к. все таки изучают.

Нина Городничева

Вы им всегда верите?

Нина Иванова Иванова

Не всегда но верю.

Нина Городничева

а я сомневаюсь...

Нина Иванова Иванова

Ну зачем же сомневаться ведь они изучают потом пишут, в сравнение вот какой факт: приготовили какое нибудь блюдо по рецепту не важно какому добавили от себя и получилось интересное блюдо - открытие, так и у ученых получается.

Аксулу Жакупова

наверно реальность но хотелось бы чтобы это был лишь миф или легенда

Андрей Яровой

Тогда чьи кости мы находим? И что изображено на многих рисунках????

Чаликушу

реальность конечно,особенно недавние раскопки это подтвердили