Са
Сашенька

ПРИШЛА СМС С НЕЗНАКОМОГО НОМЕРА...Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ...ОХРЕНЕТЬ,А Я ВСПОМНИТЬ!!!!!!

Ответы
Раиса Алексеева

Приветик не теряйте время зря вы такая прекрасная идите на треннинги миллионеров научитесь станьте успешной щенщиной переверните с ног на голову свою жизнь чтоб потом не сожалеть о прошедшем и когда тебе уже перевалило думаешь как определитьсь с чего начать как есть груз прошлых ошибок думаешь как правильно выйти из положения спасибо спасибо не опоздайте пока молоды пока раиса

Газинур

пришла смс мужу от жены. нахожусь там-куда послал. делаю то как ты назвал. и что я тебя раньше не слушалась. смс-мужу.дорогой абонент. рады сообщить-что ваш супружеский долг-перевыполнен

Маргарита Веревкина

что вспомнить? не можете вспомнить никого, кто мог бы так написать? выхода два - либо не отвечайте на смс, либо позвоните и все разузнайте

Valeria Khrulkova

Значит нельзя утверждать что мы никому не нужны, помнят, значит нужны. И даже если этот человек ошибся, всё равно приятно!))

Анна

точно :)я с ненаглядным,а тут смс :"Котёнок,давай встретимся прямо сейчас!" блииин,что было...

Борис Сергеев

Разве Вас забудешь,
Вы – как тот цветок,
И понюхать хочется…
И обнять…не прочь!

Бала Мут

а попробуй сбросить на этот номер 100 руб. и он будет тебе названивать каждый час

Олег Ильюк

вот и появились еще два головняка. Тебе оно надо вспоминать. не может и не надо.

Марина Баталина

ну значит так хорошо гдето потусились что не помните а он не неможет забыть

Веточка. /

но это так приятно,что крылья распускаются)))) хорошие эмоции это супер....

Александр Военнов

О, мне хотя бы раз в месяц такое приходит. Скорее всего это чей - то вирус.

Замфа

ощибка оператора связи. а так хотелось,чтобы она была тебе, правда?

Оксана

Horosho, chto takaia, moei podryge prishlo, "ia tebia nenavizhy"... Ona do sih por zadaetsa voprosom, kto by eto byl! 🙂

Карпачёва Александра

такое бывает.. может быть тот кто вам писал и Вас совсем не знает)))

Надежда Шакула

ЗАБУДЬ, ЧАЩЕ ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОТВЕТИЛИ. РАЗВОД НА СЪЕМ ДЕНЕГ

Николай Сушин

а мне пришло смс поздравление с рождением дочери ...охренеть

Сергей Казанник

🙂 а может это девушка ошиблась цифирой,и отправляла парню?

Михаил Кулаковский

Можно попробовать перезвонить-а вдруг это судьба?!!!! ))))))))))

Вано ****

значит не стоит пытатся вспомнить!прошлого не вернуть!

F.
Fran .

Мораль сей смски такова что не надо спать с кем попало.