Ve
Versus

Ольга, как прекрасно проснуться утром раним, почуять запах травы и ландышей. Как прекрасно упасть в траву под жарким соолнцем. Как прекрасно в речке искупаться и опять в траву под солнце. Как жаль что людям этого не надо. Им нужно своё веселье, но возможно когда-нибудь люди посмотрят вокруг и скажут спасибо, предкам своим что развлекаться те умели.

Ответы
Ал
Алеся

Прекрасно 🙂

Бо
Борис

В траву - это прекрасно, но только не там где много домашних животных.

Ал
Алеся

Смотреть надо куда падаешь))

Бо
Борис

Да, а то в воду -то грязным нельзя.

Ал
Алеся

Вот-вот, загрязнять окружающую среду!))