Ел
Елена)

Кто сшил костюмчик для Буратино в домике Мальвины? ))

Ответы
Александр Митич

а Вы знаете,что Карлсон -сын папы Карло!?!?! И костюмчик он сшил!

Ел
Елена)

)))

Олег Залыгин

Выстругал из бревна....дядя...спрятавший ключ за котелком..!))

Ел
Елена)

Да....дядя стругал... вернее- папа))))

Олег Залыгин

Но ключь-то... сволочь..он таки упрятал!))))

Ел
Елена)

Внуков пока не ждал, потому и запрятал...))

Олег Залыгин

А кого того и папу Карло знал? Чего он ждал...когда строгал?))))

Ел
Елена)

)))))

Анатолий Мюллер

Наверное крыса Шушара. 😝

Анатолий Мюллер

Конечно!

Ел
Елена)

Птичка....)

Анатолий Мюллер

Не может быть!

Ел
Елена)

Да,.... я тоже не знала!.. вообще, понимаю, что вопрос детско- глупый,...)))... но должен же быть в спрашке хоть один вопрос на который не дадут ответа.. ))

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!

Александр Заболотный

кардэн друг джузеппе итальянец

Ел
Елена)

;))

Зиннур (Октябрьский)

Девочка с голубыми волосами

Зиннур (Октябрьский)

Она подняла к потолку хорошенькие глаза. ---Пишите: "А роза упала на лапу Азора" Написали? Теперь прочтите эту волшебную фразу наоборот. Нам уже известно, что Буратино никогда даже не видел пера пера и чернильницы. Девочка сказала: "Пишите",--- и он сейчас же сунул в чернильницу свой нос и страшно испугался, когда с носа на бумагу упала чернильная клякса. Девочка всплеснула руками, у нее даже брызнули слезы. ---Вы гадкий шалун, вы должны быть наказаны! Она высунулась в окошко: Артемон, отведи Буратино в темный чулан! 😳

Ел
Елена)

....поучайте лучше ваших поучат!

Зиннур (Октябрьский)

Благородный Артемон появился в дверях, показывая белые зубы. Схватил Буратино за курточку и, пятясь, потащил в чулан, где по углам в паутине висели большие пауки. Запер его там, порычал, чтобы хорошенько напугать, и опять умчался за птичками. Девочка бросившись на кукольную кружевную кровать, зарыдала оттого, что ей пришлось поступить так жестоко с деревянным мальчиком. Но если уж взялась за воспитание, дело нужно довести до конца. Буратино ворчал в темном чулане: ---Вот дура девчонка... Нашлась воспитательница, подумаешь... У самой фарфоровая голова, туловище, ватой набитое... 😔

Ел
Елена)

... и там еще паутина по углам....

Зиннур (Октябрьский)

В чулане послышался тоненький скрип, будто кто-то скрежетал мелкими зубами: ---Слушай, слушай... Он поднял испачканный в в чернилах нос и в темноте различил висячую под потолком вниз головой летучую мышь. ---Тебе чего? ---Дождись ночи, Буратино. ---Тише, тише,---шуршали пауки по углам,---не качайте наших сетей, не отпугивайте наших мушек... Буратино сел на сломанный горшок, подпер щеку. Он был в переделках и похуже этой, но возмущала несправедливость. ---Разве так воспитывают детей?.. Это мученье, а не воспитание... Так не сиди да так не ешь... Ребенок, может еще букварь не освоил,--она сразу за чернильницу хватаетсяююю А кобель небось гоняет за птицами,---ему ничего... Летучая мышь опять пискнула: ---Дождись ночи, Буратино, я тебя поведу в Страну Дураков, там ждут тебя друзья --- кот и лиса, счастье и веселье. Жди ночи. 💭

Римма Катунина

..не помню..может быть крыса..

Ел
Елена)

Не....дятел и компания))

Римма Катунина

спасибо..

Александр Шебалин .

Они на пару его выстрагали.

Ел
Елена)

Поясните, кто кого строгал?

Александр Шебалин .

На пару мучились.

Ел
Елена)

Мучения того стоили?

Александр Шебалин .

Не знаю.

Ел
Елена)

Понятно)

Tom S. Незнакомец

швейная машинка зингер

Ел
Елена)

)))

Крысанов Андрей

рак дятел жук и мышь

Ел
Елена)

Мне нужен был один портной- дятел)

Крысанов Андрей

дятел не портной. портной - рак- он кроил. а дятел только дырки делал. так что он даже не подмастерье- он живой дырокол.

Ел
Елена)

Пусть так! Я же признала Ваш ответ!)

Крысанов Андрей

а что был вариант не признать очевидное?

Ел
Елена)

Нет, конечно..не было)

Сергей Богатов

Пауки,наверное.

Ел
Елена)

Шепталы такие...но не они....))

Виталий

Пьеро естессно

Ел
Елена)

Нуууууу....да)...... в тесноте да не в обиде)

Виталий

и мы с тобой сделаем такой костюмчик

Ел
Елена)

)).... сошьем нужного размера!

Виталий

обязательно!

Nikola Mahkov

👨 артемон..

Ел
Елена)

НетЬ)

Nikola Mahkov

понял

Ел
Елена)

Артемон тока прислуживал...)

Nikola Mahkov

знаю..

Ел
Елена)

Дятел сшил...)

Nikola Mahkov

😛

Ел
Елена)

)))

Baha Ne.

Точно, не я

Ел
Елена)

А хто тода?!

Baha Ne.

Может, Дед Мороз?

Ел
Елена)

Дел Мороз шубку может тока сшить..

Baha Ne.

Тогда у него много Дел

Ел
Елена)

))

Baha Ne.

👍🌹🌹🌹

Ел
Елена)

Спасибо)

Баян Зарипова

Портниха

Ел
Елена)

Бригада)

Баян Зарипова

Бригада так бригада, ну дальше что

Paraska.volika

Не знаю..

Ел
Елена)

Пока не скажу- появится ответ, сразу же начнут отвечать правильно....)

Paraska.volika

Мгг..мудро.

Ел
Елена)

Спасибо за сладости)

Paraska.volika

КУшайте на здоровье..Удачи и хорошего дня.

Ел
Елена)

Хорошего настроения!)

Сергей Максимук

Артемон.

Ел
Елена)

Нет

Elchin Kuliyev

артемон?

Ел
Елена)

Нет)

im
igor martinow

артемон

im
igor martinow

из германии переехал там 20 лет жил тут только 6 всего .бывшая жена немка была

Ел
Елена)

Понятно)

im
igor martinow

бывает всякое в жизни

Ел
Елена)

Да, конечно)

Дмитрий Форсунов

Артемон

Ел
Елена)

НетЬ)

Ел
Елена)

Дятел))

Ел
Елена)

Дырки пробивал, рак скроил, мышка сшила)))

Ел
Елена)

))

Михаил. Цветаев

паучки.)

Ел
Елена)

Паучки тока шептались...)

Михаил. Цветаев

тогда сама Мальвина.

Ел
Елена)

Мальвина- белоручка, ей тока поучать.....

Михаил. Цветаев

сдаюсь.

Ел
Елена)

Рак, дятел и мышка)

Михаил. Цветаев

понятно.)