Ева Татосян

банальный вопрос : ЕСЛИБ БЫЛИ ДЕНЬГИ, ПОЕХАЛИ ЛИ ВЫ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ?

Ответы
Вадим Шашкин

Я бы туда и за бесплатно не поехал. Даже в прошлом году, ещё до того, как они наш самолёт сбили. Я в том году 2 декабря возвращался с Кипра. И когда пролетали над Турцией, то мне было реально страшно. Как бы эти отморозки и наш аэробус не подстрелили. Но, обошлось.

Евжен Москва

Ответ до банальности прост.. Если бы у меня были деньги, то поехал бы отдыхать куда нибудь на Гавайи, Гоа, а может и на Лазурный берег..😊

Ева Татосян

ах, когда уже я буду путешествовать!

Евжен Москва

Ты знаешь, мечты порой превращаются в реальность, главное верить в них..😊

Николай Иванов

если бы деньги были то поехал бы отдыхать в арабские эмираты. а турция это отдых у кого денег нет. дешевле чем наши российские курорты.

Лариса

Полстраны в Германию жить переехала на ПМЖ... а немцы то поболее наших граждан боубивали в ВОВ!!! И почему никто не возмущается????

Лариса

ну так если бы она то слово сама не написала в ходе разговора, и ты б не догадался!

Костя

Ну дык... ежлиб у бабушки...

Лариса

понятное дело)))) ДЕДУШКА))))

Костя

Кто скажит чито я бабушка отгребет... а таки да ... вона внучатые племянники бегаю - целых четыре 🙂

Лариса

так никто и не говорит)))

Неизвестно Неизвестно

Я точно нет , и не вина росс турецкий инцидент ,еслиб я должен пойти Турцию то должен поехать в северные китайские пустыни

Неизвестно Неизвестно

Если честно и не национальность имеет значения, я даже в Америку не пойду отдыхать так как Америка не европейский материк и там есть настоящее хозяева индейцы , вот по этому , не люблю несправедливость

Лиза Иванова

Канеш, поехала бы. На Средиземное море, или на Эгейское. В пятизвездочный отель. Как-раз бархатный сезон скоро начнётся.

Ева Татосян

понятно, а угроза-взрыв-смерть ? Что с ними делать?

Александр Погребняк

У меня там родственница замужем за турком в Анталии. Не ездил даже до войны. Там слишком жарко и мне в Крыму комфортней

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поехал бы. А в Крым бы не поехал вне зависимости от наличия денег. Задача ведь отдыхать, а не бороться с проблемами...

Турция - это как две страны. Курорты совершенно отдельно живут от Стамбула. Бывшие там во время переворота рассказывают, что только когда из насильно стали вывозить, они узнали, почему

Регина Расолько

Но если в отеле сидеть, может и ничего страшного?

Алексей Токарев

У меня в Крыму знакомые не первый год семьями ездят отдыхать. Очень нравится. Сейчас двоюродная сестра с мужем и дочкой в Крыму, несколько часов назад звонила...

Ева Татосян

Крым, как вам заявление Дональда Трампа?

Aleks Sh

Если были б деньги то накуя мне какая то турция если есть Ницца... Боро боро.. мальдивы сан Мартен.. Богамы.. ???????

Ева Татосян

какая Ницца*??*** Там девушка погибла. Русская....

Aleks Sh

я не русский... одна погибла а сотни тысячь езжут отдыхать... что ж терь из за одной русской всему миру болт на ТАКОЙ курорт забить??

Владимир

Деньги есть но в Турцию нееееееетттт не хочу что бы в соседнем отеле оказались боевики из Джальпхат Аннусра.

Алексей Токарев

Сейчас там неспокойно и небезопасно - заплатить деньги, чтоб тебя там грохнули - сомнительное удовольствие...

Сергей Богатов

Я туда никогда не хотел,также как в Египет или на Кипр.Лучше бы поехал на Байкал,Алтай или Уссурийский край.

Denis Denisovich

Мне до аэропорта на проезд надо 14 рублей)))) Только в аэропорту гораздо веселее, чем в турции.

Валера Из Бремена

.....нет конечно, я сейчас на острове отдыхаю, на Зюльте.....дороже, но сервис первокласный....

Валера Из Бремена

.....северное море, северная Германия....

Валера Из Бремена

.....красота, тишина, песчаные дюны поют и камни шепчут.....

Ева Татосян

Тут в Корнуолле тоже так красиво!!

Валера Из Бремена

....я не знаю где это.....

Леонид Музафаров

Они у меня есть, не поехал бы. Мне и в России отдыхается неплохо, даже загранпаспорта нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Я уже приехала на прошлой неделе...отпуск кончился... жаль , а так поехала бы еще раз))

Joker Face

Уже Турция не та что была, которую мы знали... я работал на проекте от Мобил в Турции

Dan Bongо

Если бы были, то точно не поехал бы)))) есть более интересные эксклюзивные курорты!)

Walter

Лучше и ближе Испания,Португалия,Италия. Турки-нет,не понятный менталитет.Чужое.

Walter

Мне нет разница их вера,это другие люди,другои и не очень понятныи мир. Так же как Египет. Один раз посмотрел и,достаточно. А,здесь у нас,за 10-15 днеи я смотрю на жизнь в других странах,где интересно,безопасно и понятно.

Ева Татосян

так я и о том же. Они мусульмане. Они в 13 веке.

Walter

Это,не главное. Зачем мне поехать в Турция,если рядом Италия.

Олег Павлюченко

Вообще-то не очень он и банальный.. А по существу -- деньги есть, но в Турцию не еду.