Ева Татосян

банальный вопрос : ЕСЛИБ БЫЛИ ДЕНЬГИ, ПОЕХАЛИ ЛИ ВЫ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ?

Ответы · страница 3
Люба Пристанова

Если б были деньги и в Турцию поехала, вообще весь мир объехала

Alex Teslenko

Деньги есть, но отдыхать на костях российских пилотов не хочу.

Viktor Nnn

нет и нет. на гоа, на бали, да хоть на пхукет. но не в турцию. 😊

Илья Сведюк

В Турцию едут не тогда,когда есть деньги,а тогда когда их мало.

Олег Романов

банальный ответ: БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ - Я, БЫ КУПИЛ ВСЮ ЭТУ ТУРЦИЮ!!!...

Олег Романов

ТО ЖЕ ЗА!!! ЗАЧЕМ НАШИХ ПАЦАНОВ НАПРЯГАТЬ!!! ЭТИ, ВСЕ САМИ СДАДУТСЯ!!!...

Олег Романов

ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ ПРИЯТНО, КОГДА ЖЕНЩИНА СОГЛАСНА!!!...

Ева Татосян

Больше нечем аргументировать))))

Олег Романов

НЕ УЖЕЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАДО???!!! НО, У МЕНЯ, ЧТО ЕСТЬ, ТО И ЕСТЬ!!!...

Олег Романов

НУ, И СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ!!!... ХОТЬ ЕВРОПУ ПОБЕДИЛИ!!!...

Alone In The Dark

Нет и не из за террористов а из-за тут бы нормально отдохнуть))

А......

Нет, даже если бы бесплатно предложили туда я точно не поеду

Валерий Янковский

НЕТ!!! К Предателям и Ненавистникам уважения и желания-НЕТ!!!!

Андрей

Нет, был уже там, но если бы не бы, то поехал для разнообразия

Себастьян Парейра

деньги есть. в турчанию не поехал и не поеду принципиально.

Себастьян Парейра

а где, если не секрет? Она говорит, там молодежь бестолковая буйствует

Ева Татосян

Я живу в графстве Корнуолл. Самая необеспеченная часть. Хотя тут фермеры одни. Но на нас деньги тратят в самую посл. очередь. Тут ведь курорт, побережье. Те семья, которые не могут ездить отдыхать в заграницу, берут караван и призжают к нам сюда. Плохо дело с погодой.

Себастьян Парейра

Ну не зря же Альбион туманным называют) с погодой в GB вроде всегда не особо гладко было?

Ева Татосян

У нас САМАЯ МОКРАЯ ЧАСТЬ Дальше уже Шотландия.....

Себастьян Парейра

что ж там в Шотландии тогда, если у вас так?))

Юрий Харитонов

нет только финский залив много ягод грибов чудная рыбалка

F A

..они и есть...и я не еду............собрался на озера в Карелию...

伊达尔·拉蒂波夫

Нет в турцию вот в индию на гоа с удовольствием поехал бы

伊达尔·拉蒂波夫

Индийцы боле доброжелательны и деньгами не испорчены как турки

Костя Кузнецов

пока нет, а в общем да, у меня сорвалась поездка в мае 2012г.

Сергей Старец Зануда

если б были деньги и время я поехал бы хоть на мачу-пикчу

Сергей Старец Зануда

да черт его знает. мексика может быть

Ева Татосян

интересно, ехать куда не знаешь куда. Я думала так только женщины мыслят!

Сергей Старец Зануда

ха! когда появились деньги (2009 что-ли) , взял девушку свою и пошел в турфирму. Спросили -куда хотите? на Кубу! милая, ты не против? Нет, значит едем. - А Вы были до этого где-нибудь? отдыхали? далеко все-таки... - А надо было перед этим еще куда-то съездить? - нет, но так сразу... - Когда? Послезавтра утром, отлично! 11 ночей на Кубе - мечты сбываются

Ева Татосян

смелая у вас девушка....БЫЛА?

Сергей Старец Зануда

жива слава богу, но не вместе

Хотите бесплатно на экскурсию в тюрьму без охраны?)))))))))

Вот и банальный ответ....))))

Сергей Павлович

У нас много мест где можно отдохнуть ! И море я не люблю!

Сергей Павлович

Правда!

Марат Хабибуллин

Скупил бы турцию всю, ну и продал бы её Сирии частями...

Марат Хабибуллин

И ничего смешного, на этом много можно выручить...

Сергей Махиня

Нет конечно-- в России полно прекрасных мест и дешевле

Сергей Филев

не и в египет тож и в тунис стрёмно к нерусским ездить