Мо
Моника

Сколько кг еды в день надо съедать взрослому человеку?

Ответы
Nik Nikola

Мужчинам нужно есть не больше 400 граммов пищи за раз (в обед порцию можно увеличить до 500 граммов), а женщинам – не больше 300 граммов еды.

Мо
Моника

Почему так?

Nik Nikola

Если человек потребляет ориентировочно килограмм пищи за один прием, в начале он еще может испытывать дискомфорт от перенасыщения, но по мере растяжения стенок желудка, неприятные ощущения исчезают. Именно это и приводит к проблемам в виде лишних килограммов и гормональных нарушений.

Артур

достаточное число кг еды в день надо съедать взрослому человеку☕🐧

Леонид Музафаров

Где то читал что примерно килограмм еды в сутки.

Алексей Пимяков

не знаю я не ем а крысятничаю говорит бабуля

Владимир

столько, сколько вмещается в две ладошки.

Игорь Морозов

Дело не в форме , а в содержании !

Я-
Я-Искал-Тебя

три раза поесть достаточно

Мо
Моника

Я подсчитала 1- 1,200 кг

Я-
Я-Искал-Тебя

маловато

An
And

Чем старше - тем больше !

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔 надо больше пить☝️

Мо
Моника

Смотря чего.

Валерий Ратников 🇨🇳

🍷🤝🥃Ну за то, что бы приятно.

Ал
Александр

Может и совсем не надо

Максим Jw

Некорректный вопрос

Th
Theraphosidae🕷

99,9

Нептун