Дмитрий Яковлев

Вот мама мне говорит: "не будешь стремится большего достичь,чем просто идти работать где есть возможность,свое образование можешь как памятку оставить"....права она?

Ответы
Vlladimir Melniikov

konechno..hotya v ukraine i rossii,polnie idioti mogut rukovodit' i zhit' v den'gah...

Дмитрий Яковлев

так оно везде

Vlladimir Melniikov

a vi vezde bivali,Taras???

Vlladimir Melniikov

togda otkuda znaete?

Дмитрий Яковлев

понимаю...все не узнаешь...но где есть возможность большие деньги(на своем уровне) получить нечестно,так современный человек явлен в своем мировоззрении,что в любом случае этим воспользуется