Юлия Клепец

почему правдолюбцы правду слушать не хотят?

Ответы
Александра Савина

Они требуют доказательств истины - а вот именно эти доказательства обычно не могут предоставить те, кто ставит одну правду (свою) против другой (чьей-то)

Грач Налбандян

Это обычно закомплексованные люди,а комплекс-это блезнь.Одни безразличны к ним,других это раздражает

Татьяна Аскарова

правду слушать нужно -но многим тяжело ..не зря говорят правда глаза колет-бывает и больно

Людмила Катаева

значит это не правдолюбец,я терпеть не могу сама врать и тем более когда врут мне

Людмила Катаева

значит это не правдолюбец,я терпеть не могу сама врать и тем более когда врут мне

Три3Ло Zloe

Хотят. Только её со своей трактовкой излагают...Хотят истину, а слышат "правду".

Барият Магомедова

ГОВОРИТЬ И СЛУШАТЬ СЛИШКОМ СЛОЖНО. ВОТ ОНИ И ВЫБИРАЮТ , ЧТО-ТО ОДНО....

Серик Айдарбеков

Потому-что кроме себя правдивого в округе не видят правдивих людей.

Ильдар Халиков

Говорить правду всегда проще, чем её слышать. Особенно о себе самом

Елена Сивкова

потому что считают, что их правда самая правдивая правда на свете

Оксана И Саша

меня тоже удивляет. когда к людям относишься также они обижаются

Вера Нечаева

это всегда так бывает.хорошо видно других,а себя любимого ни-ни..

Татьяна

ПРАВДОЛЮБЦЫ ЧАЩЕ ВСЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ !

Александр Лугин

ПРАВДОЛЮБЦЫ ЧАЩЕ ВСЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ !

Dmitrii Davidoff

ты уверен что говориш им правду.... может это бред твоей зависти

Юлия Клепец

я она,и я не о себе а вообще о том что наблюдаю в жизни

Валерий Данилович Иовлев

Наверное, потому что, думают, что правда - их монопольное право.

Татьяна Солдатенко

правда глаза колет...

Игорь Богомолов

Интересно,может это ваша правда,которую вы говорите о ком то.?

Юлия Клепец

может,но они могли бы привести разумные доводы а не психовать

Игорь Богомолов

Очевидно доводы вы их не принимаете,вы их просто не слышите.

Александр Дементьев

потому, что им кажется что они правдолюбы, а на самом деле нет

Фаик

Если правду слушать,то ее любить желания не останется.

Ан
Аннета

Спокойно слушают и говорят. Если реально правдолюбцы