J J

Взрослые, иногда нуждаются в сказке, больше, чем дети. Согласны?)

Ответы
Владимир Ляпин

Женчина, прям, уговаривает тебя рассказать сказочку о твоих похождениях, и успокаивается. По глазам видно, что не верит. Но, услышав, удовлетворяется твоей рассказнёй, отстаёт от тебя. Отстала, ну и ладно.

J J

😁

Валерий Рудаков

Верно пишите- одну сказку им рассказал ЛЕНИН о Светлом Буждущим -другую Ельцин о свободе)) пипец я офигеваю с этих взрослых

Владимир Иванов

Да ...я то точно нуждаюсь.... С Новым Годом ... С Новым Счастьем .... 🌹🌹🌹 так и хочется сказать Мам раскажи мне сказку...?

Владимир Иванов

А что ты удевляешся...кончились мои коникулы... я уже в Ашхобаде...дальше не знаю куда пошлют... можно я твоё фото маленькое себе оставлю в рукаве...???

J J

Зачем?

Владимир Иванов

На дембельский альбом...и на серце в кителе или в рукаве...???? Пажалуста... я без разрешения не распечатую....я тебя сильно сильно люблю...🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

J J

🤔

Сармат Искандеров

Людям свойственнее верить в то, чего быть не может. А в смерть не верят, а она случается точно и без исключения

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть сказки детские, а есть сказки взрослые. Мы все дети одного Бога. И сказку вам с хорошим концом желаю.

J J

Благодарю

Язва Сибирская

Каждый придумал про себя красивую сказку И горе тому кто попытается разрушить её своей правдой

J J

Всегда ведь в сказке жить не получится

Язва Сибирская

В чужой сказке никогда не получается а вот в своей всегда

J J

Не знаю, не сказала бы

Го
Гоша

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели!!!;;

J J

😂

Федор

Глядя на нынешние мультфильмы для детей-я просто радуюсь, что я уже взрослый...

J J

Действительно, сейчас невозможно смотреть мультфильмы

Федор

"Пришел Кинг-Конг-Русалочка убита, Сменили амплуа герои сказок, Старик Хоттабыч-предводитель ваххабитов, Добрыня водку возит на Камазах!"(С) Тимур Шаов. Найдите, послушайте этого парня

Три3Ло Zloe

Почему-то по два раза вопрос...видимо мы СИЛЬНО нуждаемся в сказке с тобой...

J J

Извините, но не нуждаюсь. Есть уже сказочник

Три3Ло Zloe

Нуждаетесь. Только у нас разные сказки - так что не извиняйтесь. Хватит нагло на меня расчитывать.

Андрей Григорьев

Ну тут я с тобой никак вообще не поспорю. Ну не могу я с тобой поспорить)

J J

😁

Я-Неординарная Личность...

Честно........-хочется иногда........оторваться от .....нынешнего свинства....

J J

🤝✊

Я-Неординарная Личность...

Можно мне....с Юнной Леди Алисой и Мистером Кроликом в Страну Чудес?)))Обещаю!!! -никого без разбора не мочить!!!!)))

Doctor Faust

Балалық шағыңызды қайтара алмайсыз. Балаларға ертегі беру. Тапсырма

J J

😏

Наталья

А что им мешает создавать ее друг для друга?Алые паруса тому пример.

J J

Верно)

Наталья

Папа мой всегда создавал сказку для нас.

J J

Здорово

Наталья

Да💥

Ил
Иллюзия

Но они понимают, что чудеса остались в детстве, как и вера в них...))

J J

Это так

Ил
Иллюзия

🎄❄️

Ан
Андрей

да да.можно просто снегурочку.а то дедуля все выдует напрочь.

J J

😂

Ан
Андрей

😊

Алекс Венцель

Особенно женщины, а сказочников у нас хоть отбавляй...))))))))))

J J

Это точно)

Аркадий

Ещё бы. Иначе не было бы верующих, и в приметы бы не верили.

J J

🙂

Hi
Hiреr

особенно когда речь заходит о противоположном поле

J J

🙂

Три3Ло Zloe

Иди к мужу . Пусть даже заколебал. Нефиг тут шалить.

J J

🥴

Три3Ло Zloe

Надо со своим общаться - так мож даже полегчает.

Николай Вогарь

Нет! Не согласен! Это тогда уже не взрослые, а дети!