Евгений Снежин--Бригиневич

Самовыражение важно в развитии даров малыша с рождения и его б научить выражать верно то, что он хочет ибо он иметь право на свои интересы и их развитие!? Ведь то - кто был лишен в детстве любви, ласки и сострадания, в более старшем возрасте имеет и большие трудности?

Ответы
Вера Гудкова

Это правда.Моя подруга заметила что сын с букашками общается и стала это развивать, он кандидат биологических наук, работает в МГУ.

Вера Гудкова

а второй сын пошёл по родительским стопам- историк. он работал на Аркаиме - зам. директора, у него докторская написана. но нет времени закончить. надо деньги зарабатывать. сын маленький.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ясно!... Два сына !

Вера Гудкова

Родители жили ими и всячески развивали: рисуют, хорошо знают английский, играют в шахматы....кто в МГУ - хорошо готовит...

Евгений Снежин--Бригиневич

Классно!... А я в кружки ДК моряков ходил и всему сам учился!..

Вера Гудкова

Понятно.