Кир Еев

Как в ваших семьях относятся к страхованию нажитого непосильным трудом имущества?

Ответы
Майя Петрова

Отрицательно относятся - там, как до выплат дело доходит - обычно сплошной обман: ну прямо всё - не страховой случай...

Екатерина Куликова

Никак. У меня образование страховщика. И честно говоря мое мнение , добровольно страховать стоит лишь здоровье.

Дмитрий Мальдинов

нормально. Никто не жаловался