Наталья Останина

новый год...любовник козел...муж еще хуже...толи на канары податся

Ответы
Айдана

Если муж еще хуже , посмотри на себя , а любовник - я не пойму а какого черта ты за мужа вышла замуж? если он тебя не удовлетворяет

Юрий Колокольцев

...сама выбирала!!! ...так-что надо решить: сама-то кто после этого? , а потом - куда податься... 🙂 (шутка! ...без обид, пожалуйста!!! 😉 )

Любовь Лыскова

Надо говорить по-другому.Все чудестно...любовник прекрасен ,муж ещё лучше...а на Канары сьездить надо!

Konstantin Zujev

научись для начала грамотно писать,а потом на Канары..... то ли - пишется раздельно, неучь...

Anatoly Yarmushka

При всем богатстве выбора другой альтернативы нет. А говорят - люби других как себя...

Ольга Бушха

Вокруг нас те люди, которых мы заслуживаем. Или те, кторые нас могут чему-то научить.

Anatoli Rockel

найти другова любовника а лучше когда муж и любовник одно лицо но не козлинное

Sergei Chernenkov

А че остается, Наташ, поезжай, отдохни от козлов и еще хуже...полегчает может....

Ма
Макс

ну не повезло...столько рогатых...мож ферму открыть и панты заготавливать?))))

Любовь Барнаева

не иметь любовника, а найти хорошего мужа, тогда канары будут у вас дома)

Александр Чаганский

так каждый то по себе выбирает,там не лучше будет,ну разве,что теплее.

Игорь Гуров

Подайся, подайся... На Канарах за все это придется еще и платить.

Наташа Задойона

лутше в турцию..ни мужа ни любовника..одна и никто не грузит)

Роман Дорохин

ищи второго любовника - расширяй стадо, откроешь ферму

Наталья Останина

а мне ангела подарили-так что надежда есть...альфонса проводила с богом..а там как карта ляжет

Роман Дорохин

Ну, это наверное, как смотреть будешь, так и ляжет))) в любом случае, желаю, чтобы выбор был правильным)

Наталья Останина

все получится..я девушка фартовая

Роман Дорохин

Ну успехов тебе! Будет, как ты хочешь!))

Наталья Останина

Уже постучала в двери удача...В чем я и не сомневалась...Вам тоже суперудачи во всем!!!!

Сергей Жиряков

цени то что есть если потеряеш жалеть всю жизнь будеш

Петр Виниченко

и там утопиться! назло им всем! или отдаться всем там!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да лучше дома у телека посиди...и вкусняшек возьми)

Елена Фомченкова

Хорошая идея.Только на канарах те же животные))

Газинур

😮 наверное придется. там тоже козлы найдуться

Владимир Баландин

Перестань ругаться. Посиди перед зеркалом...