Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Гаснет монитор, во время работы за компьютером или смотрю фильм. Как исправить? курсор мышки на месте🤦‍♂️

Ответы · страница 2
Don Без Pardon

Судя по описанию, проблема может заключаться в работе видеокарты

Игорь

Зайди в энерго сбережение и выставь НЕКОГДА! И все будет хорошо!

там и так стоит никогда

курсор мышки же на экране,а экран черныый

Игорь

У тебя стоит никогда а ты поставь некогда!

НИКОГДА И НЕКОГДА, два разных слова, некогда мне сходить магазин, никогда я не пойду в магазин

когда работать? Никогда😆

Разработчиками виндовс скажи, что у них не правильно,надо в электропитание поставить отключать дисплей "Некогда" вместо "Никогда"

Николай (77Rus)

или видюха или лампа подсветки моника (если он жидкий и плоский)

если монитор, то не будет курсора мышки

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Читала, что помогает, если на часы механические поставить мышь.

Андрей Григорьев

Ну может монитор и сдох. Новый купи, чего они стоят-то сейчас

Андрей Григорьев

Я вон с мылом помыл, конкретно так, не помню сколько выпил перед этим, так штуки за полторы бэушный взял потом, нормально работает)))

Microsonya Www

Проверь в настройках монитора режим включения "ожидания"

Это не монитор, так как на старом компе и на ноутбуке пользовался было все нормально

Microsonya Www

Чтобы настроить параметры энергосбережения (в том числе время затухания монитора)нужно:
Открыть "параметры Windows"
перейти в раздел "система"
нажать на влкадку "питание и спящий режим"
и в блоке "экран" указать время через которое можно отключать дисплей в случае простоя либо установить "никогда" для того, тчобы монитор не отключался вовсе.

Alexsey

Скорее всего перегрев и включение защиты. В первую очередь погонять пыль. Потом надо определится: видюха или проц на мамке.

Прихадите К Нам На Сеновал

он у тебя настроен на экономный режим зайди в настройки

нет никаких режимов,курсор же на экране

Прихадите К Нам На Сеновал

ну незнаю у меня так было тож выставила другое время теперь не гаснет

я никогда не ставлю, никакие режимы монитора

допустим спящий режим, при нем не будет стрелки мышки на экране

Выставляй сколько хочешь,пока ты им пользуешься экономный режим не сработает или спящий.Надо не трогать мышку клавиатуру и через определенное время отключение экрана

Допустим спящий режим, через 5 минут.Ничего не трогаем и включился режим, а тронули мышку или кнопку нажали выйдет из спящего режима

а я пользуюсь и все режимы отключены

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Сетевой шнур отходит или режим ухода на сон короткий.

Aleksandr Pushkin

причин много...проверь все в последовательности

С монитором все нормально

Aleksandr Pushkin

соединения проводов..запыленность кейса, рамку почить поставь -проверь,

🤦‍♂️а виндовс уже не в теме,а драйвера ?а видюха и т.д

Главный Мух

входит в спяший режим и второе проблемы с видей

Галина Завадич

А у меня часто вентилятор шумит,что это?(слева)

Галина Завадич

Спасибо,отдам в компьютерный салон,пусть почистят

Ноутбук или системник у вас?

Если системник, пыль сами убрать можете.Снять крышку с блока системника и щеточкой убрали пыль.👍У меня 14 лет компьютер прожил,я не носил к мастеру сам убирал пыль и смазывал вентиляторы.А вот ноутбук мастер уже чистил

Если хотите несите к мастеру, там уже точно ясно будет

Если долго не открывали и никто не чистил,могут быть проблемы🤔К нам мастер приходил,интернет настроить и заметил что ноутбук гудит.Сразу на пыль свалил

Сергей Сергей Журавов

контакты. видимо. от питания распадаются..

контакты говоришь?? неделю чет все нормально

Сергей Сергей Журавов

возможно. надо их осмотреть и защелкнуть..

Дмитрий

Настройки надо смотреть именно моника

Дмитрий

Если вы так отвечаете каждому кто пытается вам помочь, пронозытнеутешительные у вас.

заметь у меня один монитор и я сейчас с компа

Дмитрий

Значит вопрос не актуальный. Обычно такие проблемы если погорела оперативка, видеокарта или сам моник умирает из-за проблем с проводкой. Но если вопрос не актуален, можно и убрать. Чтоб вам тут не пытались помочь и вы не язвили в ответ просто так

первое в ней смотреть проблему,потом уже все остальное

Дмитрий

Ну я с такой проблемой не связывался лично, т.к. винда всегда лицензия стоит, нервов меньше. Переустановка винды при критическом торможении компа только делалась или для замены на новую, а так чтоб моник гас из-за ОС слетевшкй не бывало. Ну да, забыл о таких вариантах. Я сам собираю компы и именно жду поломок, вдруг составляющая пк будет нерабочая, браки и т.д., но ОС покупаю лицензию, чтоб хотя бы не переживать за проблемы с программным обеспечением ПК.

Леонид Смирнов

Поменяйте монитор или видеокарту.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У тебя всегда проблемы с техникой

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Какая разница, вопрос задаешь ты

Александр

Видюху пора менять скорее всего

Светлана Бугрова

Это может из за проводки в доме

Ещё раз повторюсь, проводка не причем вам даже специалист скажет

виновата была бы проводка,отвечал бы с телефона а сижу с компьютера

какая проводка? у нас люди отдыхают,две комнаты заняты

Не так спросил, сменить вопрос не успел.Изображение пропадает🤦‍♂️я не шарю, но это может дело в виндовс или видеокарте

могу сидеть на спрашивалке,завис браузер и нет изображение

🇷🇺Anna😊

подоткни кабель к монитору.

если кабель, то не будет на экране курсора мышки

🇷🇺Anna😊

У меня так бывает. Я отключаю с помощью бодьшой кнопки на мистемном блоке, а потом там же включаю, посильней ее нажимая

Ольга Кин

"шнурок" к монитору проверь

Ольга Кин

напрасный труд, просто продуй. я не шучу

если разъём? то звук какого хрна виснит? это же монитор

😆не говорите ничего,я вас и без слов понял.Разъёмы звуковой карты продуть😆и сказать мастер, развеселю его

Сами продувайте и сидите дальше ищите решение,я не на одном сайте читал и группа помощь компьютерная в одноклассниках есть.Никто, про то что бы продуть не говорит

если дело в виндовс или в видеокарте🤦‍♂️до самой смерти своей сидите продувайте разъем

Ирина Королева

Автоматику надо отключить.