Лера

Не стоит менять себя в угоду другим... Если туфли вам жмут - вы же не меняете ноги?

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Плохое сравнение 🤔
Относительно корректное ,но ты манипулируешь мнением , желаешь что бы с тобой согласились 🧐
Давай к примеру посмотрим с другого ракурса ....туфли не сильно жмут , они от Луи Витон за куеву тучу фантиков🤯 ты их будешь менять ?
Потом другой момент,ты не хочешь менять себя в угоду другим ,но ты одела туфли чтобы понравиться другим 😇 ты могла одеть кросы , шлепки или ещё какие-то удобную обувь , ...но ты одела туфельки которые делают попку более округлой , тебя полное заманчивой , подходят к платью и помаде и сумочке.
Ну как дочитала😉, смог приеб... докопаться или нет? Если нет то обращайся 😘 у меня ещё как минимум три ответа в голове крутятся крутятся , смогу доказать что вопрос на половину не верн😈 и немножко заколебать.
😇☕🍰👍

Лера

Вот в последнем не сомневаюсь... Туфли можно разносить и к своим ногам приспособить... это твоя мысль...Кстати дорогие обычно сидят отлично.. кожа другая у них и не натирают... тут ты прав... Есть такое слово - притирка... никто его и не отменял☕🤗👌

Лера

С такими завтраками скоро в дверь не влезу🤣

Просто Знакомый

Куда идти ногам, конечно решает голова, но приказы к ногам все равно идут через жопу.

Евгений Лурье

если б смогли то возможно поменяли бы ноги чтобы не покупать новые туфли

Лера

😅☕

Аркадий

Если у вас отношение к людям такое же, как к туфлям.

Лера

☕😉К туфлям иногда лучше

Аркадий

Вот именно.

Лера

🙂☕

Виталий...

Пусть все принимают меня таким как есть?)..

Лера

НЕ воспринимайте это буквально

Ваша Маша

меняться ради кого то? пффф...никогда))

Ал
Александр

Я бы тоже не менялся ради кого-то. Если любит таким, какой я есть то хорошо, а если нет, то тогда пошла нахер)

Лера

🤷‍♀️🤭☕☕🤝

Ал
Александр

Извините за грубость😁

Лера

🤷‍♀️👌

Нина М

Кому не нравимся - их от винта!

Лера

Не всегда... пусть новую обувку шьют🤭

Нина М

Не поможет

Лера

Вот и посмотрим

Михаил Пухов

Понравися наглядный пример.

Лера

Однако у нас никто не спрашивает... Мы живём своим умом и своей жизнью

Михаил Пухов

Да, пока это так. ... глупый идет вперед и пострадает.

Лера

ВСе страдают

Михаил Пухов

Почти, кроме счастливых.

Лера

Они просто не замечают😉☕

Олег Гузенко

Нет вопросов можно босиком.

Лера

🤭🤣👏🍓

Олег Гузенко

Что за город на Аве? Ваш?

Лера

Я сейчас здесь живу... и да Польша

Олег Гузенко

Аккуратненько как польский не сложный?

Лера

Если украинский знаете... то понять многое можно... но нюансы есть

((
((Жека))

на размер больше надо брать

Лера

Чтобы туфли шли отдельно ... поняла😉🙂👏

((
((Жека))

🤣 а иначе ноги натрёте а это неприятно и вобще ничего потом не оденете

Лера

Пока не заживёт... н-да ситуация однако

Леди Кена

Вы правы..конечно же

Лера

Но иногда обидно🙂☕

Леди Кена

Почему?

Лера

Ошибки дорого обходятся

Леди Кена

Это да..за все приходится платить

Лера

🤷‍♀️🤔🙂

Дмитрий

А было бы неплохо

Лера

🤣👌🤝

Дмитрий

Надоели ноги взял и поменял их на другие

Лера

Это уже нанотехнологии

Дмитрий

Да это ноготехнологии😁

Лера

Или так....👏😉

Дмитрий

🤗

Warlock

.. Я меняю обувь..

Лера

Ага... ПОняла... в чём вы сильны

Warlock

...Сжирать не мой профиль.. Своей хватает.. Но есть вариации.. Это по части энергии..

Лера

Там всегда сть вариации

Warlock

...Тут черкали про энергетиков.. Типа жрут.. Со мной тема не проходит.. Сожру.. И мало не покажется .. И верну всем.. У самого навалом..

Лера

👏🍓

Григорий Шапиро

👍🤣

Майя Петрова

👍😆

Вадим Семененок

👍

Лера

☕🙂🤝