Татьяна

В 1920, 1924 и 1948 годах Германия была наказана за развязывание войн так же, как когда-то была наказана Спарта. Что это за наказание?

Ответы · страница 23
Александр Юрьевич

развешать везде флаги спартака ?

Татьяна

смешно

Александр Юрьевич

мы с вами ценители смешного значить )

Я??? Дафсёравнокакая))))

они не участвовали в Олимпиаде...

Татьяна

👏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хъитлира рямнем на трибуни ООН отхлястали.. он плакал и звал Маму!!

Igor Meleksetyan

отсутствие на Олимпийских Играх

Татьяна

👍

Ди К

за их тупость править всем миром

Татьяна

это ответ на вопрос? я ведь не спросила за что их наказали, вопрос как наказали...

Колотушкин Антон

не допустили до олимпийских игр?

Татьяна

верно

Vadim Mart

Не участие в "Олимпийских играх."

Татьяна

🖼

Смирнов Дмитрий

Вероятно, запретили иметь армию

Татьяна

А вы думаете я сделала по другому? Именно это и набрала и скопировала сюда. Значит можно смело верить, что это Украина победила во Второй мировой?

Владимир

Если бы Украина победила во второй мировой, то отстранили бы от игр вместе с немцами и россиян, это как пить дать. И мы бы с вами здесь переписывались бы на украинском языке, а не на русском. Но, если подумать немного, то доля правде в вашем сарказме есть...

Татьяна

Устала)

Владимир

Немного размять мозги не помешает...🌹

Татьяна

Да уж немало поразмяла) Спасибо вам за зарядку для ума) Мозг, это не ум, а его хранилище)

Владимир Селезнев

Запрет иметь собственную армию?

Татьяна

Эх! Участвовать....

Владимир Селезнев

Да ладно. Я маленький был и точно помню видел по телевизору и сборную фрг и гдр. или им только в одних играх запретили?

Татьяна

В 1920, 1924 и 1948 годах Германия была наказана..... Это же написано в вопросе....

Владимир Селезнев

Мировых войн было две, а наказали три раза. Третий за что?

Татьяна

Отстранения:
1920 год, Антверпен. Отстранены Германия, Австрия, Венгрия, Турция и Болгария, признанные организаторами Первой мировой войны.
1924 год, Париж (Летняя Олимпиада), Шамони (Зимняя Олимпиада). Отстранена Германия как организатор Первой мировой войны.
1948 год, Лондон. Отстранены Германия и Япония за развязывание Второй мировой войны.

Ми
Михаил

деды ж воевали.я помню я горжусь

Ми
Михаил

так да,кисилёва смотрю всегда по первому каналу и рен-тв смотрю-это как пить дать..

Татьяна

не пей больше, Киселёв на первом канале не вещает 😀

Ми
Михаил

relf он делся,я не переживу........но,постой....................рен-тв ж ...осталось.....не а на самом деле куда кисель ушел???))))

Татьяна

смотря про какого ты спрашиваешь))) но на первом ни одного нет)))

Ми
Михаил

был же на первом .программа там назавалась новости с киселевыс...ну если ушел...то нового возьмут.......рен тв -рулит

Ренат Пасюк

мне кажется за военные действия

Татьяна

да, за военные действия.... а как наказали?

Татьяна

куда?

Татьяна

👏 😊

Иван Ковтун

запрет иметь армию и вооружение

Татьяна

нет

Иван Ковтун

ну это не для средних умов

Татьяна

ну зачем же вы так про свой ум?) Германию отстранили от участия в Олимпийских Играх...

Андрей Борейко

Отстранение от олимпийских игр.

Татьяна

Верно!

Алеся Гуздельская

выплачивать победителем деньги

Татьяна

нет

Татьяна

читай книги, детка

Oleg Rrr

неучастием в олимпийских играх.

Татьяна

👏

Нурулло Абдуллоев

Оплатить, так сказать, расходы...

Татьяна

Нет.

Сергей Гребёнкин

запрет иметь.армию и вооружение

Татьяна

нет

Нина

Отстранение от Олимпийских игр.

Татьяна

🖼

D.
Djon ...

Процессор перегревается власть

Татьяна

🤔

Александр Боровков

Хм-м... А нехуй... Пака ни велина...

Татьяна

Да 😂

Александр Боровков

Ну-у... фсяка бываит... - Ой! Какие у тебя ямочки на щеках!
- Дурак!!! Это не ямочки... Это - ноздри…

Татьяна

😀

Александр Боровков

- Дорогая, посмотри мне в глаза, что ты видишь?
- Там тьма и будто темный лес, страшно...
- В глаза смотри, а не в ноздри… Дура блиндт…

Татьяна

😊 Достаточно анекдотов)

Александр Кравченко

Наверное - активно вырождалась?

Александр Кравченко

Спарта - так же - вырождалась - после войн. Они - полностью военизировали страну. Поставляя наёмников - для все Ойкумены. Часто после войн, которые они вели - для - кого-то, победители приходили к ним, и разграбляли страну.

Татьяна

Спасибо, поняла.

Александр Кравченко

Спарту тоже, наверное из-за войн к Олимпиаде не подпускали.

Татьяна

Именно.

Татьяна

🙂 🤝