Татьяна

В 1920, 1924 и 1948 годах Германия была наказана за развязывание войн так же, как когда-то была наказана Спарта. Что это за наказание?

Ответы · страница 8
Ju

Всех бы так наказывали !!!высоким уровнем жизни граждан Германии !

Татьяна

Вопрос о другом наказании.

Момунов Ыманалы

Не знаю наверно за не единению в одну государственности в греции?

Татьяна

🤔

Натали

Германию дисквалифицировали и не допустили к Олимпийским играм.

Татьяна

🖼

Натали

🤷‍♀️ я просто сама викторины провожу и знаю..

Татьяна

вдвойне молодец))

Натали

😀

Татьяна

👍 😀 🌻

Ru
Ruslan

что то с Олимпиадой то ли запретили участвовать то ли устраивать

Татьяна

участвовать

Татьяна

молодец))

Татьяна

😊

Виктор Журавлев

Версальский мир; исключение из Лиги Наций; Нюрнбергский процесс.

Татьяна

Нет.

Неизвестный

Запрет на содержание собственно армии и выплачивание репараций.

Татьяна

Нет.

Михтар Каграманян

ну если со спартой сравнение то может НЕ ДОПУСКАЛИ К ОЛИМПИАДАМ ?

Татьяна

🖼

Сергей

Про 1920, 1924 и 1948 не в курсах, зато про 1945 знаю ✌️

Сергей

Посл. и ☝️1-ый раз у вас в столице в конце 80-ых был, на красную площадь ходили✊, а ещё в цум и гум😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

Эстония, Таллинн

Татьяна

Была в Таллине, но давно.

Сергей

Ушёл, СПОК!👋

Татьяна

И я) Спок!)

Товарищ Сухов

Спарта не была наказана. История Древнего мира - выдумка, от и до.

Татьяна

Это не Ваши личные доказательства. Их тоже какой-то человек писал. Так что верить или не верить, выбор каждого.

Товарищ Сухов

А я разве сказал, что это мои личные доказательства?

Татьяна

" Доказательства у меня под вопросом о ЛЕТОПИСИ.". Они конечно не лично ваши, но с их помощью вы пытаетесь убедить меня.

Товарищ Сухов

Я просто сказал, что ваш вопрос - полная фигня.

Татьяна

Как будет угодно)

Victor

Не контрибуция это точно, мб соседи перестали торговать с ними ?

Татьяна

Нет.

Татьяна

Запретили участвовать в Олимпиадах.

Татьяна

Пожалуйста)

Сергей Есенин

Не разрешили участвовать на Олимпийский играх если не ошибаюсь

Татьяна

👍Не ошибаетесь)

Папа Папа

денацификация, немцы вымирают, меркель меняет немцев на арабов

Татьяна

а это тут причем?

Татьяна

нет, вопрос о другом наказании

Папа Папа

армию и флот ограничивали немцам

Татьяна

ограничивали, но вопрос о спорте

Папа Папа

чото чото с олимпиадами больше не помню

Татьяна

ну наконец то

Татьяна

🖼

Виктория Филиппова

Версальский договор и вывоз их оборудования по репарациям ВОВ.

Татьяна

Нет.

Jura Yatsevich

Ну это просто человечество так устроено...без проблем жизни нет

Александр Шабаловский

Таня, я не знаю про войны! Я люблю про женщин, про любовь....☺️

Александр Шабаловский

Тогда идём ко мне пить кофе, смотреть прекрасные фильмы!

Татьяна

Иду)

Александр Шабаловский

Какие фильмы будем смотреть Танюша!?

Татьяна

На ваш выбор.

Александр Шабаловский

Когда....смотрят те фильмы которые я люблю, называют друг друга уже на ты....

Ксанфий

о сколько вас здесь умных...... а ты хоть знаешь кто их наказал....

Татьяна

МОК наказал.... и не тычь мне...

Татьяна

ну вот похоже ещё один умный нарисовался))) учите матчасть))

Татьяна

ну вот для чего было нужно так по-хамски сразу отвечать? а ещё культурная столица)

Ксанфий

Архангельск, конечно город культурный, но не столица...

Татьяна

Ну тогда и напишите Архангельск, а не Санкт-Петербург.

Татьяна

сайт сам автоматом меняет??

Татьяна

не знала этого... если я уезжаю, то мне этот сайт совсем не нужен.... я забываю про него и отдыхаю без него

Ан
Ангел

Бывают обстоятельства, когда не согрешить – еще больший грех

Татьяна

🤔

Ан
Ангел

Нет ничего хуже людей, которые сознательно грешат, а потом лицемерно каются

Татьяна

Где связь с вопросом?

Ан
Ангел

Справедливость без милосердия очень опасна – это и есть дьявол!

Ольга Бахиркина

был дан отказ на выступление в спортивны соревнованиях.🤔

Татьяна

🖼

Владимир Волоха

Несуй свой нос куда собака не лукалась хотели чужого хапнуть

Татьяна

Гениальный ответ!

Татьяна

Дело в том, что я ничего не поняла из Вашего ответа. Какой то набор слов 🤔

Владимир Волоха

Ну и ладненько а ваш ответ каков

Татьяна

Германии запретили участвовать в Олимпийских Играх.

Владимир Волоха

Спасибо а я и не знал теперь буду в курсе

Татьяна

Пожалуйста)

Татьяна

😀

Сидоренко Сергей

всем мужчинам, призывного возраста, откусить друг другу яйца

Татьяна

прости, но ты дебил))))

Сидоренко Сергей

я знаю

Татьяна

🖼