Валера .

Ваш девиз, внутренний гимн? Есть ли он у вас?

Ответы · страница 2
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

нам нет преград ни в море ни на суше, нам не страшны ни льды ни облака ))) марш энтузиастов

An
Anonymous

есть : " Те , кто борется - не всегда выигрывают, те . кто сдается - проигрывают наверняка !"

Июнька

от добра добра не ищут... но завтра возможно что-то другое ...все течет,все изменяется))

Василий Шмидт

не фарт. но не факт что по жизни)

Июнька

а вы слышали, что правда у каждого своя?

Василий Шмидт

так и есть))) люди разные, правда одна

??
???sergio ???the Original???

ну вроде где то валялся) никогда не сдавайся ! банально но все же я его придерживаюсь

Светлана Маслакова

Да, есть. "Все мы когда - нибудь умрем". Не дает мне сожалеть о мелочах и грустить 😊

Василий Шмидт

не фарт... но не факт что по жизни

Епифания

"Моё время придёт" . Написано на могиле Грегора Менделя. Надеюсь, вы знаете,, кто это

Валерий Арутян

Конечно,люби природу,небо,солнце,близких,детей,внуков,и они ответят взаимностью

Данил Удалов

Их несколько, вот один из них Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Laura Riabus

типа- бороться, искать найти и не сдаваться; только вперед-ни шагу назад...и.т.д

Дмитрий Гордеев

"Твори, что изволишь, не преступая чужой воли" и "Нет миссии выше, чем служение"

Olya

Если вас не переваривают- значитпросто, не смогли сожрать.... 😜

Stormbringer

Ага... каждое утро вскакиваю по стйке "смирно " прои звуке собственного гимна

Mirelle Moorat

Да ладно, почему так? Я имею ввиду, что такое слово, которое вы повторяете про себя, когда вам грустно или когда вам нужно успокоиться или в трудные времена)

Stormbringer

В трудные минуты я читаю " Отче наш "

Саша Аут

Ага...когда совсем хреново напеваю песню Шевчука "И если вокруг одно лихо".

☆ Бэлла ☆

ПРИВЕТ!КАК ТЫ,КАК СНИМОК..ВСЕ НОРМАЛЬНО?)))

Виолетта Карабанова

просто принцип никогда не врать,не предавать и за свои поступки отвечать

Андрей Тонковид

у меня все есть,нада только захотеть)))),а если нехочу-то я просто лентяй))!

Дядя Вова

не стоит тратить время на людей, не стремящихся потратить его на тебя.....

Дядя Вова

абалдетькаквсесложно... )))

☆ Бэлла ☆

чей то? по моему большинство так?

Дядя Вова

не знаю... ))) я не так...

☆ Бэлла ☆

Ну вы же не женщина.. только женщина может делать несколько дел одновременно...))))))

Дядя Вова

не сказал бы.... но и проверять лень... )))

Silver Storm

Кто ж такое сокровенное напишет-то???нагая душа еще хуже чем голое тело...

Ма
Мария

Да! Крнечно! -Призрачно Всё, в этом мире бушующем, Есть только Жизнь.........

Ма
Мария

Песня -гимн, из к/ф-ма "Земля Санникова"!Прошу , себя понимать!☺️

Дмитрий Настевич

Да нету у меня ни каких стереотипов. Живу и всё. Пытаюсь осознать зачем.

Живое Тело Мертвая Душа

жизнь- испытание, смерть- награда! но, бейся за то, что тебе очень надо!