Татьяна Юрьевна

2019 Новый год по славянскому календарю. Тотем года Парящий Орёл. А не какой то там очередной скотины....

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.
░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░▄▄██████████████▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░▀▀▀▀██████████████████▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░▄▄███████████████████████▄▄░░░░░░░░░░
▄█████████████████████████████▄░░░░░░░░
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▀░▄▀▀██████████▄░░░░░░░
░░░▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░▀░▀█▄▄███░███████▄░░░░░░
░░░░░▀▀███████▄▄░░▀███▀░░██████░░▀▀▄░░░
░░░░░▄███████████▄▄░░░░▄▄█████▀░██░░█░░
░░▄█████████████████▄▄█████▀▀░░░░░░░░█░
▄███████████████████▀██▄▄▄█▀▀▀▀▄▄▄▄░░░█
░░░░░████████████████▀▄▀███░░░░░░░░▀█░█
░░░░██████████████████▄▀▄▀█▄░░░░░░░░██░
░░▄█████████████████████▄▀▄▀█░░░░░░░▀░░
░███████████████████████████▄█░░░░░░░░░
███▀▀▀░░░░░▀███████████▀▀▀▀▀▀██░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░▄██████████░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░▄███████▀████░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░▄█████▀▀▀░░░▀██░░░░░░░░░░░░░░░░░

Ѻлегъ

весь год Парящий орел будет править мудро и справедливо. его влияние благоприятно подействует на все жизненные сферы, в особенности на деловые и личные. многие могут почувствовать желание двигаться вперед, несмотря на преграды. если правильно распределить силы, то можно извлечь максимальную пользу, а перед самыми целеустремленными и трудолюбивыми обязательно отроются многие двери. этот период благоприятен для создания семьи и осуществления самых заветных желаний. конечно, тотем орла сможет лишь покровительствовать – указать путь, подсказать чего остерегаться, дать возможность проявить себя, но как сложиться 2019 год зависит лишь от нас самих

Татьяна Юрьевна

Все верно.

Asad Nasirov

От звезд и огней блестит небосвод.
Взрослые рады и дети.
Снова на Землю сошел Новый год.
И побежал по планете.

Промчался по селам и городам,
Зиму встречая и лето.
Через минутку заглянет и к нам
Мы его с радостью встретим.

И он нам подарит новый рассвет,
Сделав виток по планете.
Более щедрого праздника нет –
Он самый прекрасный на Свете!

Валерий Рудаков

а у нас всегда и везде так--что в разговорной речи что в ГОЛОВЕ--смотрим на ЗАПАД или ВОСТОК--своего РУССКОГО не видят и не хотят видеть

Николай Журавлев

И вообще - почему в России никогда не отмечают годы по славянским названиям? Тем, от кого это зависит - азияты ближе, что ли?

Armen Avanesov

Но тогда 8 рабочих часов равняются 12 современным,а в году -9 зарплат, согласны?😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По славянскому календарю? Вы серьезно? А что у Вас в школе было по истории?

Татьяна Юрьевна

Есть сомнения?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Прощайте. У меня нет сомнений в том, как называется нынешнее летосчисление.

Ал
Алекс

так это для нас не доводят ... а свинья - вот и освиняемся хотя год то кабана

Александр Мамедов

Вы когда прекратите дуростью заниматься.На дворе 21 век. Год свинньи орел.

Татьяна Юрьевна

Да заебали эти восточные мудрости примудрости. Как будто своего нет.

Александр Мамедов

Свои тоже такие же как и чужие. У нас в Союзе такой дурости не было.

Татьяна Юрьевна

Была и не такая.

Александр Мамедов

Никогда.никто не крестился,Никто не верил в посторонии силы и тд.

НЕ
Николай Ефимов

Действительно хорошо А как другие года по славянскому календарю?

Татьяна Юрьевна

Посмотрите в интернете. Есть подробное описание каждого года.

НЕ
Николай Ефимов

Адрес?

Евгений Терехов

Невелика разница.Что курица,что свиня-бред и то,и другое.

Серж)))

А🐗 не попрет против орла! Ежик то нас хорошо встряхнул

Татьяна Юрьевна

Что делать....

Серж)))

Жить!

Татьяна Юрьевна

Вот вот и делать выводы.

Серж)))

Куда без них!

Анатолий Шама

У той скотины в марте азиатский новый год.👍🍹

Татьяна Юрьевна

И что?

Анатолий Шама

Пусть и празднуют.😊

Виктор Лукиша

а думал свиньи она свинства принесет 🌹 🌹 🌹спасибо

Анатолий Васильков

Совершенно с ВАМИ согласен👍 🌹 🌹 🌹 🍸 ☕

Давид

Какая разница. Все равно это всё культовое язычество))

Татьяна Юрьевна

Большая разница. У нас свое не менее красивое. И праздники и обычаи.

Давид

Так я же и говорю что все это не угодно Творцу Люди почитают творения, а не Творца!!

Епифания

Тотем съедали. Прикажете на Новый год запарить орла?

Татьяна Юрьевна

Дракона тоже съедали? Умница!!!!

Епифания

Чьим тотемом был дракон?

Татьяна Юрьевна

Без понятия. Мне это не интересно.

Юрий Кривич

Не любите, значит, скотину... Птицу предпочитаете...

Юрий Кривич

А свинья чей тотем? Американский?

Татьяна Юрьевна

Восточный

Юрий Кривич

Что значит "восточный" или "западный". Вы про стороны горизонта, или расовую принадлежность?

Татьяна Юрьевна

Это китайская хуйня. Так на минуточку.

Юрий Кривич

Ладно, ладно, это я так чисто из вредности решил вас по тотемам погонять. Ну, орел, так орел...

Алекс Гот

год Парящего Орла считается очень благополучным

Татьяна Юрьевна

Поживем увидим.

Олег Кононов

Свинья нам тоже пригодится Орел то в небе высако