7Z
71176 Z

Две равные по длине колонны людей, движутся параллельно с равной скоростью в противоположных направлениях. Время, за которое колонны пройдут друг мимо друга?

Ответы
Игорь Грущинский

нет условия дистанции и скорости

7Z
71176 Z

время, за которое колонны пройдут друг мимо друга, составляет половину времени, нужного одному человеку, чтобы пройти мимо всей колонны.

7Z
71176 Z

время, за которое колонны пройдут друг мимо друга, составляет половину времени, нужного одному человеку, чтобы пройти мимо всей колонны.

7Z
71176 Z

время, за которое колонны пройдут друг мимо друга, составляет половину времени, нужного одному человеку, чтобы пройти мимо всей колонны.

7Z
71176 Z

время, за которое колонны пройдут друг мимо друга, составляет половину времени, нужного одному человеку, чтобы пройти мимо всей колонны.