Аня

Женская сущность или женская сучность..В чем подвох?

Ответы
Андрей Борейко

Женщина и мужчина - два полюса одного и того же, т.е два полюса человека. Мужчина сам по себе - это не человек. Женщина сама по себе - это не человек. Человек = мужчина+женщина. Сущность женщины - это существование женщины как полюса человека. Сучность женщины - существование женщины как самки. Но биологическая сторона не исчерпывает человека. У него имеется психологическая и социальная сторона.

Аня

Какой вы начитанный и логически одаренный..браво!

Hrach Nalbandyan

Подвох?! Нет в этом подвоха. Это просто образ мышления всех женщин, и образ восприятия все мужчин, которые с этим сталкиваются.

Al
Alexc

подвох в парадоксальности мышления и речи : собак вроде бы любят, но сука и кобель - оскорбления ...

Юр
Юрий

Для любимого - сущность, для нелюбимых или недоброжелателей - сучность. Так просто...

Аня

👍

Fy
Fyntolog

Сучность от пола не зависит, сука и в Африке сука,будь то женщина или мужчина

Аня

Вот оно что.. спасибо

Sergey Abramov

Все женщины в какой-то мере суки. Все мужики отчасти кобели. 🙂

Victor. By

при определенных обстоятельствах проявляется и то и другое

Сэм

А бывает ещё И ЖЕНСКАЯ СКУЧНОСТЬ - ГОЛОВА БОЛИТ ИТД, ИТП !!!😉

Владислав

Всё типично,красочно начнется и погано завершится,

Владимир Ляпин

Скучно повторять одно и то же. Это однопенисно.

Аня

Какой продвинутый чел

Владимир Ляпин

Атож...

Сергей Хвостенков

Ни то и ни другое . Правильное слово скучность.

Аня

Она скучная??

Сергей Хвостенков

Не должна быть

Медведь Без Маши.

У женской сущности,есть пунктик-.....сучность

Аня

А если его нет?

Медведь Без Маши.

Есть,есть......просто некоторым под силу его обуздать.и у них все хорошо.

Николай Дубинин

...уверены, что Вам знакома женская сущность

Аня

Я же женщина.

Николай Дубинин

...часто ее теряют

Владислав Грецов

сучность на блядство дам заворачивает...

Аня

Где то рядом.

A@
Alek @

слова.. трындеть научились... а уважать?

Аня

Кого

A@
Alek @

да женщину...

Аня

Надо!

Ли-Анна Поповска

сучность от кобелимости не отличается

Аня

Мы были и будем непокобелимы!))

Сергей Богатов

А это у кого как.Все женщины разные.

Чё
Чёрный

Как правило одно другому не мешает

Дмитрий Каракозиди

В поведении той самой женщины.

Аня

Да да.

Ок
Оксана

ну типа вездессущий человек

Аня

😁

Ок
Оксана

😄