Звездочет Дальнобой Торонто

а верите ли вы в призраки

Ответы
Slawa Zil

Блин! Не знаю что ето было,нокогда первую жену выгнвл,я пил... потом работал все нормально...Лежу сплю,скозь сон слышу шги тяжелые ко мне идут и наменя....Как нвалилось эта хрень на меня мне и не двинуться,начал задыхаться,Кое как вывернулся(В прошлом я борец),я потом и спать боялся всю ночь! Что это было,я не знаю!

Эльвира Пермякова

сонный паралич или домовой

Slawa Zil

Эля! Я не знаю что это было,но испугался я сильно!

Эльвира Пермякова

У меня такое тоже несколько раз было. Это и правда очень страшно.

Игорь Крайнов

Не знаю что и сказать ... три раза в жизни был в состояния жуткого полудремы-полусна, и силился но не мог проснуться. В это время в комнате точно кто то присутствовал из моего жуткого сна .... такие вот жизненные наблюдения

Михаил Зарипов

Есть достаточно большой процент людей, которые их в самом деле видели. Но разговорить их очень трудно, серьезный человек в таком стремится не признаваться.

Виктор Соловьев

Что значит верите?.)))) тонкий мир очень разнообразен. у существ там огромное количество.разного размера и развития..Мы видим только крохотную часть

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это такая область, в которой нельзя проделать 100%-ное, чисто эмпирическое доказательство...так что верю, да....на 99%....

Юлдуз Беловицкая

Верю....моя покойная мама приходит не часто...но заглядывает домой..Сперва страшно было...потом привыкли..

Звездочет Дальнобой Торонто

да но мне пришлось уехать с украины

Юлдуз Беловицкая

А где жил на Украине? В каком городе? Давно уехал оттуда?

Звездочет Дальнобой Торонто

в одесской области город иличевск ныне черноморск а уехал шесть лет на зад

Юлдуз Беловицкая

У меня дедушка в Харькове родился...а вся семья в 1938 переехала жить сюда..

Звездочет Дальнобой Торонто

повсему видно сто украина развалится на несколько частей

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Верю в джинов (бесы) которые заставляют открываться дверям сами по себе, или когда посуда падает

Жена Дракона

Для меня потусторонний мир существует. Хотя бы потому что, человек - электромагнитное существо.

Лариса Детковская

вот в домовых верю,сталкивалась. призраков не видела,не могу сказать

Анни Странница

Это тонкая материя. Я знаю - домовые есть, на счёт призраков не знаю.

W W

ПФ... Что за бред, я видел много существ, но призраков? Не, бред)

Олег Владимиров

Нет повода верить в них. За полвека ни разу не столкнулся.

Тата

В домового. Он у нас на шестой ступеньке лестницы сидит...

Евгений

"Нет," - ответил призрак и медленно растаял в воздухе.

Лиза-Луиза Норкина

а как в них не верить? Вон они под окнами ходют.

Туничка

😂😂

Лиза-Луиза Норкина

и тут на спрашке, что не вопрос, то призрак.

Туничка

точно..появляются и сразу исчезают)))

Жа
Жанчик

В вообще обожаю мистику и что с ней связанно.

Владимир Казанцев

Я верил в один призрак, призрак коммунизма.

Лиска

а это неважно..они есть...неупокоенные души

Изя Поцман

Верю... Как в нечто пока не познанное....

Artur Sova

Верю..в хогвардсе они повсюду летают...