Екатерина

Неужели Дума повернулась лицом к детишкам до 3-х лет? Какие доказательства нужны от родителей, что детям положено не 50 рублей?

Ответы
Слава Касьянов

Это тоже очередной остроумный ход нашего правительства. Категории инвалидности поснимали, вот и выкрутились. А доказательства еще и потрудиться надо найти.

Анатолий Иванов

С чего это вы взяли, что детишкам что-то положено? Мы живем не в социализме и не в капитализме, а в хрензнаеткакомизме! Что дадут, за то и спасибо.

Екатерина

С чего взяла? Да с того самого гомосапиенсизма. Надо, даже если вы, Анатолий, цинично ответите: Денег нет.

Анатолий Иванов

Я так не отвечу! А отвечу-деньги есть,только не про нашу честь! А гомосапиенсизм может быть между нами,а там звериный оскал-ЧЧВ!

Екатерина

Надо! Поставьте тазик на место и напишите-СОГЛАСЕН

Де
Дед'уктор

Ну, это они вряд ли повернутся. Скорее, это манёвр. Опять, чего-нибудь задумали

Сергей Иванов

Лучше бы зп нормальные родителям платили, и не нужно было бы выплат никаких

Екатерина

Прибавили кое-кому с июля а детям тоже нужно. Мать сидит до трех лет, потому что садика нет а отец выкручивается. Если бы на местах достойно повышали а так , поощрять отъезды вахтовым методом, какая семья будет.

Леонид Музафаров

Помню, в застойные времена получали половину минимальной зарплаты.

Ольга

Считают,что раз родили,сами и обеспечивают пусть.

Семён Сидоров

Да это не Дума повернулась, выборы скоро

Екатерина

Пишут что усиленно и давно добивались этого. Может сподвигнут поднять рождаемость хоть на время выборов)))

Семён Сидоров

Вполне возможно

Владимир Герасимов

Хм. А дети чьи? Государственные?

Екатерина

Нет. А что мы видим за наш подоходный? Не хмыкайте, дети это святое.

Владимир Герасимов

Хм. Похоже Вы НИКОГДА не интересовались на что тратится подоходный налог. Могли бы поинтересоваться в интернете.

Женщина Любимая🐠🐒

Там чего то прибавили вроде

Екатерина

Да только прочитала. С 1 января...но опять же доказывать заставляют, что нуждаются.

Георгий Клинцов

НА ПОЛОЖЕНО ИМИ ПОЛОЖЕНО.