мы бы развивали положительный, но нам его постоянно развивают отрицательным....
Когда мы применяем советы из Библии,наш внутренний мир меняется.,,Радуйтесь в надежде"
конечно.... Так жить легче и интереснее
хороший ответ.Что говорит Библия об этом написать?
напишите
Библия предостерегает против отрицательного мышления и осуждает тех,кто жалуется,,на свою долю в жизни" И наоборот,она побуждает:,,Радуйтесь в надежде"( Римлянам 12:12) Применяя эти советы,мы ощутим внутренний мир и будем радоваться жизни уже сегодня.
возможно
благими намерениями.......
Библия предостерегает против отрицательного мышления,и осуждает тех,кто жалуется,,на свою долю в жизни"И наоборот,она побуждает: ,,Радуйтесь в надежде"( Римлянам 12:12) Применяя эти советы,мы ощутим внутренний мир и будем радоваться жизни уже сегодня.
Самой же потом приятно!)
Тоже верно. Хотите узнать что об этом говорит Библия?
да ) так мне проще)
Похвально.Что об этом говорит Библия,вам интересно знать?
Библия предостерегает против отрицательного мышления и осуждает тех,кто жалуется,,на свою долю в жизни" И наоборот,она побуждает:,,Радуйтесь в надежде"(Римлянам 12:12) Применяя эти советы,мы ощутим внутренний мир и будем радоваться жизни уже сегодня.
вот и я так же примерно)))
Вот и хорошо.Более того,мы будем соответствовать Божьим требованиям,а в будущем окажемся среди тех,о ком в Библии сказано:,,Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно( Псалом 37:29 Библия)
А вы что не читаете Библию?
Библия-это письмо от отца,любящим детям. В ней мы находим надежду на вечную жизнь,законы,принципы Бога. Пророчества,которые там написаны,почти все сбылись. Это книга для нас,для людей. В ней говорится об искупительной жертве Иисуса Христа. для чего он пришел на землю,почему сейчас нет рая?
Это тоже хорошо,что понимаете. Бог временно не правит землей.Библия нам говорит,,Весь мир лежит во власти злого" Но скоро совсем скоро Иисус освободит землю от зла. Сатана уже распял Иисуса на столбе мучений. Первое пророчество на половину уже сбылось. Осталось дело за Иисусом.Это скоро уже близко. Как Библия говорит,что необходимо приобретать знание о Боге и Иисусе Христе.
так жить легче
Это хорошо что вы понимаете.