Елена

Мне одной интересно сколько я километров прокрутила колесиком на мышке?

Ответы
Дмитрий Вахтин

имеешь в виду статистику ? последний заказ по мебели : в троем за три недели , обработали 220 листов ламината ( лдсп ) , кромки абс закатали 7 километров . как то так . насверленных дырок не одна сотня тысяч .

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

диаметр колесика замерьте и сколько оборотов вы им делаете за час например, потом время сидения за компом и все получите оценку данной величины

Алексей (Красноярск)

Ну наехала, ты своим колесиком, своей машинки, на бедную, маленькую мышку. Нет что бы пожалеть, смотрела на сколько киллометров ее хватит. :-)))))

Александр Туганов

Легко подсчитывается. В среднем один оборот колёсика мышки равен трём сантиметрам... Ну а дальше чистая арифметика...

Д@n@ Sel'mukanov@

ну на этот вопрос можно ответить так если сколько там у человека будет кг то так можно узнать я так считаю

Рашид Талипов

не очень, больше интересует сколько вы проходите, а лучше пробегаете км. за день?

Надежда Мажарова

Да..))) какие бы были все спортивные, если бы это расстояние хотя бы прошли)))

Юрий Колесников

во как)))),а я даже и не задумывался об этом. Теперь уже самому интересно))))

Виктория Згонник

нет меня этот вопрос стал интересовать как я прочитала вашу цитату

Юрий Горин

Мне кажется, что лучше мозги парням крутить, глазками стрелять

*юлия*

надо на нее спидометр прикрепить....мне тоже стало интересно)))

Лариса Будина

..........иди спать....... и пусть у тебя будут другие интересы!!!!!!!!!

Елена

)))))))))))

Александр Павлович Конюхов

да наверное нет вашей мышке наверное тоже интересно шутка

Алёша Семёнов

не не одна))еще мне интересно сколько раз я комп включал)

Альтер Эго

я этот впр уже видел. значит не вам одной это интересно.

Елена

Да)

Анатолий Макеров

Если Вы интернетоголик-то больше десятка километров

Irina Luchaninowa

Возможно. Меня "волнуют" км вечером, когда ноги гудят.

Роман Смарт

пи умножить на диаметр и на число оборотов колесика

Павел Рубайло

Мне тоже интересно. А про сайт "Боржоми" слышали?

Елена

Нет

Павел Рубайло

Интересно?

Елена

Ага

Павел Рубайло

Пожалуйста, http://thedeepestsite.com самый глубокий сайт в мире😄 Я думаю, если вы доберетесь до конца, то поймёте, что всё, что было до этого - детский лепет.😂 Английским владеете?

Doctor Bo

поставь прогу, а вобще 8 метров в день , в среднем