Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кто хочет увеличить шрифт в Спрашивалке? Нажимаете Контр и крутите одновременно колёсико мышки. Удачи! 😊😉

Ответы
Юр
Юрий

Спасибо. Не знал. Скажите, а как в комменты можно видеоролики добавлять? А то мне иногда присылают, а когда я спрашиваю, как это сделали, молчат.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Копируете ссылку и ставите её сюда. Это вам, как пример.....

Юр
Юрий

Огромное спасибо. Пробую.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Юрий, поздравляю! У вас получилось)

Юр
Юрий

Да, получилось. Всё оказывается очень просто, когда знаешь как. 🖼

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошего вам дня и приятного общения).

Юр
Юрий

И вам того же. 🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Пробовал. Потом браузер сбивается в нормального режима работы. Нужно тогда находить прежний формат в спрашке, чтобы всё стало на место.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А у меня почему не сбивается?🤔

+++ Я Всегда С Вами +++

Может браузер другой у тебя. Всё зависит от системы. Но мне и так хорошо.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Рада за тебя, а у меня ещё лучше.😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Приветик. Вот и хорошо. У меня комп, системник. Вполне хватает шрифта. Особенно понравилось с 24-го мая, когда здесь обновили интерфейс. Вообще стало классно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня тут в настройках не получалось шрифт увеличить, хотя я на мекала...спасибо сыночку, подсказал, что можно и таким путём, как у меня в вопросе).

+++ Я Всегда С Вами +++

Я понял. Спасибо.

Чужой

Эта операция не только на этом сайте увеличивает изображение на странице, а на любом и об этом все знают.✌️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может кто то забыл 👆

Александр Кузнецов

😄 это ведь стандартное правило для всех браузеров (и не только). это стандартное увеличение масштаба.

Valera Evkin

А чтобы увеличить яркость экрана достаточно его перекрестить, и плюнуть три раза через левое плечо.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да вы смотрю спец по яркости экранов?))

Valera Evkin

Обращайтесь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет уж ..... не внушаете доверия)).

Valera Evkin

А зря.

Kazbek Tuaev

Вот это уже полезное дело, не то, что задавать глупые вопросы!.. Удобнее чем Contrоl + - !.. Спасибо!..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, по больше бы таких предложений!

Бизсовисный Катяра

млииииин.....упарился искать разьем шоб таки и подключить мышку к телефону🤣...нету.....🤣😂🤣

Бизсовисный Катяра

ага...еще их тащить в постель..)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что тут такого? Еду же в постель тащишь))

Бизсовисный Катяра

неа...я- культурная сволочь...)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну хоть это радует))

Бизсовисный Катяра

пасибки))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так говорю в игре. Нажмите альт шрифт делет!)))Эф 4 на кройняк! Вкрадутся! Сам ржу!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И что получается?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Выход из программы!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Контор, Альт, Делет-снять задачу))

Ко
Котофаня

Можно еще лупу к монитору приложить. У меня дедушка так новости в Инете читает.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно, но проще шрифт увеличить. Помоги дедушки, сделай доброе дело.

Ко
Котофаня

Уже показывала много раз, он не запоминает. Писала на бумажке, он ее теряет. Словом, тяжелый случай.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне одного раза хватила увеличить страничку в спрашивалке и теперь всегда так.

Ко
Котофаня

Он не в спрашивалке, а на новостных сайтах сидит.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может попробовать увеличить шрифт в настройках браузера?)

Ко
Котофаня

Так комп то мой. Приход с работы, я всё равно делаю шрифт под себя. А дедушка, когда ему меняю шрифт, каждый раз обижается. Говорит с лупой удобнее)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ... ну кому как. К то к чему привык))

Конь В Пальто

Это вообще везде как-бы работает) а чтоб закинуть кого-то в чс нужно нажать Alt+F4

Андрей Григорьев

Это меня вот программера с тридцатилетним или даже больше стажем удивила))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я так далека от всего этого и этому рада))

Андрей Григорьев

Ну шрифт увеличиваешь, и меня как сенсея это радует))) Хоть ты и не мой ученик. См. Джеки Чана)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так я же не сама додумалась и меня немного огорчает то, что ни кто не подсказал. Спасибо моему сыночку.

Андрей Григорьев

Ну это у кого как. Я у своей мамы учился иногда, а ей под 70. Блин, мы вообще российский инет делали, хоть бы спасибо кто сказал, только бабки качают????

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вам ни чего не преподает?

Андрей Григорьев

Ну своего мы не упустим, но спасибо хоть бы кто сказал))) Я не про бабло, это мусор и фантики

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для кого то это мусор, а для кого то, деньги.)

Николай 🇷🇺 ♿️

Можно через плюс и минус на клаве. Это увеличение всей страницы, а не шрифта

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну конечно же, шрифта на всей страницы и даже смайлов.😄

Николай 🇷🇺 ♿️

Я про то ииговорю. А ты говоришь про шрифт. А увеличивается не он, а сама верстка

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Видишь, мы не только говорим об одном и том же, но и очень хорошо друг друга понимаем))

Олег Коваленко

Ё маё! Не могли раньше сказать, а то глаз осталось натянуть на одно место.🤭

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если бы я вспомнила раньше, мне бы самой не пришлось глаза напрягать. За то, как вспомнила, так сразу же с вами поделилась.😊

Олег Коваленко

🌹🍓🙂 Спасибо!

Анатолий

Вот СПАСИБО-ТО, Добрый Человек! 👍👍👍 А то надоело зрение напрягать...🤪

Mass. Тerr

Вообще-то так увеличивается шрифт на любой странице в интернете🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знала, но забыла. А сейчас вот вспомнила)

Mass. Тerr

☺️

Да
Дальнобой

Ну ё ма ё! Тольео прилёг! А на мобильной версии есть такая функция?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А зачем отвлекаетесь? Раз легли, то спите. Уже себя виноватой чувствую, что подняла вас с кровати.) Ладно, отдыхайте, не буду беспокоить.😊😉

Да
Дальнобой

Завтра поглядю.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Более не смею тревожить.

Да
Дальнобой

Спасибо за рекомендацию! Это удобнее чем искать эту функцию в настройках.

Десант

Так увеличивается картинка вся, экран в браузере, а не шрифт )))))

Десант

Дык не подсказал, я напомнил ))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ничего подобного, мне другой человек помог вспомнить, самый близкий ... делайте выводы))

Десант

))))

Десант

😍👍🌹🌹🌹

Валерий Свиридов

🖼Нажал , покрутил . Опаньки , что -то пошло не так ...

Валерий Свиридов

Появилась реклама женских джинсов .

Валерий Свиридов

😁🌹🌹🌹 Выслушай добрый совет и сделай по - своему .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж ... позиция настоящего мужчины!😊

Валерий Свиридов

Не потому , что ты такой зловредный и хочешь позлить ближних . Просто за свои действия потом отвечать приходится самому , а ближние могут сказать : " Ну ты же сам так поступил "...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В принципе достойный ответ.👍

Хранитель Снов

Особено на телефоне , колесико искать еще то удовольствие

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем искать то, чего нет.

Ма
Манатыч

А где мне такую умную мышку взять у которой колесико есть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А оно тебе надо, где я?))

Ма
Манатыч

Грубо грубо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не обязана тебя посещать в свою личную жизнь. Согласен?

Ма
Манатыч

Пока пока....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И не вздумай обижаться. Пока)