Валерий Грачев

А что бы вы ответили? На это: "Спасибо. Привет. Ищу себе мужа и отца сыну, что бы забрал нас к себе в регион сегодня, край завтра, и оплатил нам проезд. Причина скорого переезда, из за того что отчим пьёт,я с ним в контрах,а мама за него. Теперь они меня выживают из дома, даже зимой ночью с ребенком выгоняли. С мужем развелась год назад, из за того что пил и распускал руки. Ищу более старшего возраста, потому что мне нужна опора, ответственность,и адекватность,у молодого поколения этого нету".

Ответы
Луиза Король

Я бы ответила так: каждый сам выбирает как жить. Ребенка жалко конечно но это ее ребенок . Я понимаю если мужчина любит женщину и у нее ребенок то это другое дело. А переваливать свои проблемы на мужчину тем более еще не знакомого я считаю это не правильно. И вообще эта девушка писала обьявление не в здравом уме..

Валерий Грачев

А что по вашему я должен был ей ответить?

Луиза Король

Пусть ищет причину своих бед в себе. Я думаю там не все так как она говорит

Валерий Грачев

Я тоже так думаю. Вообще-то переписки как таковой не было.

Луиза Король

Ну вот

Валерий Грачев

Делайте вывод.

Александр Заболотный

приезжай с мамой и отчимом мне скучно. дом мужу оставь не бомжевать-же ему.хочешь ссобой бери мы вместе пить будем. и тебе найдем мужика будет у нас третий.

Валерий Грачев

Молодец! Всё понял. А женщины не понимают. Ну это скорее их беда.

Таяна

Была похожая ситуация у меня, но я не смывалась из города, а искала выход(решение проблемы).

Валерий Грачев

Вот и она ищет.

Таяна

Я уехала к его другу, через полгода стали снова вместе жить. Мать угомонилась и приняла что сын её вырос, а он стал кайфовать от того что он мужчина и сам принимает решения(а не мама, как было раньше).

Валерий Грачев

Отлично.

Ирина Эшбаева

Вопрос только мужчин касается или и женщинам поучаствовать можно?

Валерий Грачев

Неужели у женщин так плохо с мужчинами? Не верю.

Ирина Эшбаева

Почему плохо? Просто люди ищут слабые места - на жалость давят, на порядочность... Работа у них такая - на деньги разводить. И ведутся многие, и я не исключение - мне тоже жалко бывает и сама себя ругаю потом, что: а вдруг, человеку и вправду надо было.., а я не помогла, такая разъэдакая... А потом, когда разберёшь всё, неторопясь, по полочкам, тогда и понятно всё становится. Ну, да, ладно. Заговорила я Вас наверное. Извините, если что не так.

Валерий Грачев

Вы очень хороший человек, и ничуть вы меня на разговор не развели. Женщин много, которым только бы поживиться за счет мужчин. Ну я их тоже не кляну, такова жизнь.

Ирина Эшбаева

Так и мужчин таких много. Это не от пола зависит, а от самого человека. Знаете сколько тунеядцев живёт за чужой счёт? Их уйма! И находят ведь с кого содрать! Это талант нужен. Тут, к примеру, действительно нуждаешься и молчишь, потому что стыдно у родственников попросить даже, а эти люди ничем не брезгуют. Для них халява - образ жизни.

Валерий Грачев

Ужасная ситуация.

Ал
Алла

Взяла ребёнка ушла.

Валерий Грачев

Не ей конечно, послал деньги на Украину.

Ал
Алла

Ясно. Уважающая и обреченная женщина так не напишет

Валерий Грачев

Да кто вас знает, как вы напишете.

Ал
Алла

Так нам верить нельзя)))

Валерий Грачев

Вот именно.

Ирина Федоренко

Мечтательница

Ирина Федоренко

Есть добрые и благородные люди в нашей жизни но их ОЧЕНЬ МАЛО а подарки ДЕТЕЙ они самые дорогие я их все храню

Валерий Грачев

Вы меня правильно поняли.

Ирина Федоренко

Спасибо

Валерий Грачев

Спасибо.

Ирина Федоренко

Пожалуйста

Поничка

Забирайте

Валерий Грачев

Ага. А мне кажется что это развод.