Mariwa

😁🥰Сегодня видела бегающию бабушку за 80.Выскочила с маршрутки и побежала,прискакивая через дорогу и по бродвею...В ней кг 45,платочек,большая сумка(без колёсиков) и плащик с дутиками на ногах.👍✌Пролетела как мгновение...А вы давно у себя таких бабушек видели?

Ответы
Павел Лелеков

Давненько видел: Барулька решила трамвай догнать и стартонула примерно между двух остановок за ним. Причём скорость её была не малой. Но зайдя в трамвай попросила парня уступить ей место, так как у неё ноги больные. На что парень ей ответил, что если бы он в её годы так смог бегать, то сейчас он как минимум должен быть Олимпийским чемпионом по спринту! И предложил ей ехать на соревнования. Ржал весь трамвай!

Mariwa

😁😁😁👍Вот именно такого ответа ждала.Всё-таки есть такие.😉

Павел Лелеков

Мало того, я люблю кататься на лыжах, и три года назад я приехал на лыжную базу и там слышу такой разговор двух мужиков: один говорит, что марафон бежал, 40 км! Средняя его скорость прохождения составила 4 мин километр. Ему было 60 лет! Я как раз пробежал 10 км и моя скорость составила 6 мин километр. И выдахся. Мне было 35! Но на том марафоне победил мужик, которому 70 лет, и средняя его скорость прохождения составила около 3 минут за км! Так что человеческие возможности безграничны! Есть к чему стремиться!

Mariwa

Ура!😊

Павел Лелеков

Было бы желание! Меня это за мотивировали!

Ма
Маргарита

У меня на работе был коллега, 85 лет. Бывший военный. Вот так пробегал, попал под машину, его подбросило, черепно-мозговая травма... Пролежал месяц в больнице, выписали... Поднимаюсь я на 4 этаж (без лифта). Он там еще с пролетами...получается, как восьмой. И на подходе к восьмому меня через ступеньку обгоняет он, на голове еще волосы не отросли, шрам, а бежит вверх вприпрыжку! Вот так!

Mariwa

Ого.😁👍

Светлана Радуга

Я недавно видела, как не старушка, а не очень молодая женщина, хромая, с палочкой, спешила на электричку. Она передвигалась быстрее всех здоровых....Было бы смешно, но так, просто не очень понятно...

Mariwa

Бывает по разному,но эта летела как одуванчик.

Светлана Радуга

И это, можно сказать, бежала....

Mariwa

Летела

Вадим

У меня была такая соседка.Так,по жизни,бабулька- божий одуванчик,ходила еле-еле,,буквой ЗЮ,,А потом....я поехал в лес за грибами! И увидел ЕЁ....Так ,наверное,Ковпак по Карпатам ходил,как она....

Mariwa

🤣🤣😅

Робин Гуд

заходит столетний дед в магазин и просит два костюма 54 размера. продавец спрашивает зачем тебе два, не успеешь же износить. а дед отвечеат: второй костюм отцу. мы идём на свадьбу к деду.

Mariwa

😆😆😆👍

Та
Татьяна

Было время, когда держали дачу. Ездили на электричках. Так там много чего насмотрелись. Старенькие немощные бабушки превращались в таких прытких, что и не подумаешь.

Mariwa

Ого.🙂

Анна

Моей свекрови 96. Пару лет назад снять урожай яблок путем взятия высоты крыши дома- не проблема. Да и сейчас ходит довольно быстро. Правда зрение стало подводить.

Mariwa

Здорово! Долгожитель и крепенькая такая! 😊👍Здоровья вам всем!

Анна

🌷🌷🌷 спасибо

Nikas Juozaitis

Однажды на моих глазах такая бабулька, перебегая дорогу, хотя рядом был пешеходный переход, попала под трамвай, и ей отрезало голову и плечо с рукой.

O X A N A

Аннушка...

Mariwa

Ого.

Nikas Juozaitis

Помню, приехали две скорые. Одна увезла бабушку в морг, вторая водителя трамвая, которая от ужаса потеряла сознание. Это было напротив метро "Фрунзенская".

O X A N A

Кошмар, конечно...

Mariwa

Вот ,как бывает.

W G

я как то был в Иордании, в Петре. Кто был там, знает как туда тяжело добираться. Так с нами шла бабулька 83 лет. Лазила по горам, как молодая козочка

W G

👍👏 Кавказкая закалка

Mariwa

Это точно!👍👍👍

W G

Главное мирное небо и яркое солнце и все будет хорошо. Все будем жить

Mariwa

Пусть будет так!🙏🏻😇

W G

☀️☀️☀️🌏

Ma
Max

это переодетый 20-летний аферюга, а не бабушка. 45 кило не пойми чего наклянчил в переходе небось с протянутой рукой... сукин сын

Mariwa

😁

Ma
Max

глотку бы перерезать нахер

Ал
Александр

у нас тут погнутые бабушки с мешком картошки троллейбусы догоняют и останавливают, а войдя, требуют уступить место инвалиду

Mariwa

😁😁😁...эта готова стоять и уступить место дедушке или детям.

Ал
Александр

жаль не открывается

Mariwa

Там бабушка из Лицедеев бегает с авоськами по воде.🙂

Ал
Александр

ааа) кажется видел давно)))

Mariwa

Ну да! Его все видели.

Циля Зингельшухер

Гляди какая ты талантливая, не каждому дано на расстоянии точно определять возраст человека. Ты на Нобеля заявление подай

Mariwa

🧐

Наташенька

У меня свекровь такая...её уже шатает, а она всё скачет и бегает. Онс так и говорит " Сбегала на почту, сбегала в аптеку..."))

Гутен Морген

Надо ей ноги в холодной воде подержать и ладони чесноком натереть. А может и глисты....

Наташенька

🤣🤦‍♀️...неее...это характер!)

Гутен Морген

Молодец. Поживет еще.

Наташенька

Дай ей Бог здововья))

Гутен Морген

Конечно.

Андрей Акбаров

У меня соседка баба Рая в 70 лет таскает две емкости по 18 литров (кулерные) за 100 метров от колонки домой.

Mariwa

Ого.🧐

Аделина Свабода

Блиин моя бабушка это вечный двигатель. Я до неё явно не дотягиваю🤣🤣🤣 надеюсь я буду такая же в 80)

Mariwa

Класс,что есть такие бабушки ещё! Дай Бог вам всем здоровья!🌞

Аделина Свабода

Благадарю, да. Она в 60 с лишним бегала за ворами🤣🤣🤣 молодыми. В общем отжигала.

Mariwa

😁

Соня

Давно...вот в Украине ещё встречались такие спортсменки, а В Польше, они на машинах лихо орудуют

Mariwa

Ого

Соня

Моя учительница ей около 70 , говорит муж уже просто молчит , когда приходит очередной штраф за превышение скорости

Mariwa

😁😁😁👍

Соня

Да она классная, ещё и с ментами заигрывает... Вот какая старость должна быть

Mariwa

😊

Серафима Червякова

Я таких бабушек не видела и далеко сама не такая шустрая. Полина Гагарина моя любимая певица

Василий Бубновский

Видел такую бабушку, но только с кравчучкой, на которой стояла огромная картонная коробка.

Mariwa

Ого

Павел Ельчин

Видел. Только не таких. Школьников сшибают сумками. Лишь бы в автобус сесть и место занять.

Сергей Павлович

Попадаются иногда, тётушка у меня такая в 92 года. А вас давненько здесь не было видно.

Mariwa

🙂👍..я была под другим ником Ма-руся- Я

Сергей Павлович

А я уж думал, что у вас на родине с этим сложности.

Mariwa

Нет,здесь могу сидеть.

Сергей Павлович

Хорошо! Рады за вас!)

Mariwa

Ну и хорошо!