Mariwa

😁🥰Сегодня видела бегающию бабушку за 80.Выскочила с маршрутки и побежала,прискакивая через дорогу и по бродвею...В ней кг 45,платочек,большая сумка(без колёсиков) и плащик с дутиками на ногах.👍✌Пролетела как мгновение...А вы давно у себя таких бабушек видели?

Ответы · страница 2
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Видели возле регистратуры, 90 лет, всë видит, слышит и от окошка раскидывает...

Александр Шебалин

Нет,моя мама тоже самое.И не дашь,что ей далеко за восемьдесят.🖼

Александр Шебалин

А вот эту-🖼

Аркадий Бахчевников

Чаще другое. Палку под руку и рывком до автобуса. А внутри - резко плохо....

Аркадий Бахчевников

Видел. И не раз...

Яна Артемова

Вот, собственно, в этом ролике, много лет назад)) Спасибо, что нашли его))

Между Двух Миров

Мариша, не нужно 45 кг ) Приятный женский вес начинается от 60 ! 👍👏😇🌞

Между Двух Миров

Я, вообще поклонник приятного веса ! 👍🙏🤗 Я, вообще поклонник ......приятного ! 🌷😇🌞

Между Двух Миров

Обожаю тебя ! Образ может быть любой .! _

Между Двух Миров

Мур-мур ) ?

Между Двух Миров

🌞🌷🙏😇...........😘

Sergey Lomov

🖼 бабушки они и есть бабушки.😁

Дмитрий Степанов

Это кадр из фильма Как стать звездой. Там много Лицедеев снималось.

Mariwa

Кадр да,но бабушка очень похожа!

Шепот

Одна такая доскакала на днях на красный свет- сбили на перекрестке

Ветер Перемен

Это не бабка глупая это молодая или даже парень переодетый в бабку

Ѻлегъ

Мариш, здравствуй! ...ну, мне далеко не 80, но я ещё тот ещё живчик 😉

Mariwa

🙂👍Привет,Олег! Рада видеть и слышать.

Ѻлегъ

Марин, как твое "ничего"?

Ѻлегъ

по что так тяжко?

Ѻлегъ

Мариш, приедь ...если сможеш. даст Бог, поправим твоё невезение

Натка М_Мак

Каждый день вижу, шуруют с палками и купаются - моржуют, молодцы

Кто Назвал, Тот Знает

Разве это бабушка? Это человек без возраста! Вечно молодой!

Mariwa

Видео в пример,у меня нет фото той бабушки.

Кто Назвал, Тот Знает

Такие люди без возраста!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Так то видимо бабушка божий одуванчик)))её ветерком несло))

Mariwa

Нет,там исторический памятник..Динабурскаякрепость,музей Марка Ротко.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И она там живёт))?

Mariwa

Да и я тоже.Бывшее ДВАИУ ,там жилой фонд остался.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😅🤣прикольно...соседка Мэри Поппинс))

Балбес

Моя матушка в 83 уходила из дома через 2-х метровый забор...

Балбес

В чём умничка? В том, что памяти было НОЛЬ! Люди, зная её и меня, зная, где она живёт, приводили в разное время суток, сообщали, где её найти... БЛАГОДАРЕН ИМ!!!!!!!!

Mariwa

Что жива...но а ум у многих к старости ноль.

Балбес

Не её уже нет 4 с половиной года...😢

Друг.

Из за вот таких как она и повышают пенсионный возраст..

Друг.

И ни как иначе. За людми же наблюдает пенсионный фонд

Кот Кот

При всём уважении к вам но вы за 80кмч дать не сможете!

Кот Кот

Сегодня видела бегающию бабушку за 80.
При всем уважении к вам но это ваши слова
За 80 даже не всякая лада девятка счас даст!))

Ал
Александр

Такие только в кино бывают. Лицедеи.

Александр Шебалин .

Моей маме 83,и не скажешь что она бабушка.🖼

Александр Шебалин .

🖼А вот она поближе.

Александр Шебалин .

Да,он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.🖼

In
Ingritis

Да, в дачный сезон, когда автобус пытаются догнать!