Вика Татаревич

Плащик натянула, шарфик повязала.
По фигу, что осень... Я грустить не стала.
Шоколад в кармашек, музыку на max.
Ну и что, что осень. Настроение КЛАСС...!!!

Ответы
Виктор Дамаскин

Понедельник, вторник и опять среда,
Заметает дворник месяцы, года...
Быстро пролетают вереницы лет,
Словно льдинки тают и возврата нет.
Пусть и нет возврата - продолжаю петь:
"Главное, ребята, сердцем не стареть!".
Я и не старею, вопреки годам...
Грусть, не сожалея, прошлому отдам.
Я не хмурю брови и не стану ныть.
И в душе с любовью продолжаю жить.
Хороша ль, плоха ли, жизнь даётся раз.
Не ворчи, не охай, не стони подчас.
Не ругай соседей, с миром подойди,
В дружеской беседе компромисс найди.
Сразу станет ясно от бесед таких,
Что людей прекрасных больше, чем плохих.
И не стоит гнуться и впадать в хандру.
Надо улыбнуться жизни поутру! Стихи....

Виктор Дамаскин

Понедельник, вторник и опять среда,
Заметает дворник месяцы, года...
Быстро пролетают вереницы лет,
Словно льдинки тают и возврата нет.
Пусть и нет возврата - продолжаю петь:
"Главное, ребята, сердцем не стареть!".
Я и не старею, вопреки годам...
Грусть, не сожалея, прошлому отдам.
Я не хмурю брови и не стану ныть.
И в душе с любовью продолжаю жить.
Хороша ль, плоха ли, жизнь даётся раз.
Не ворчи, не охай, не стони подчас.
Не ругай соседей, с миром подойди,
В дружеской беседе компромисс найди.
Сразу станет ясно от бесед таких,
Что людей прекрасных больше, чем плохих.
И не стоит гнуться и впадать в хандру.
Надо улыбнуться жизни поутру! Стихи....

Виктор Семёнов

Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать. Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!". А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!". Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!" .........а осень подойдет так тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо........ да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"

Вячеслав Рудас

Октябрь-ноябрь. Совсем не важно
Для мыслей возраста Луны.
Фонарь залил бурлящий город
Огнями цвета седины.

Бегут-летят перед глазами
Весельем стайки каблучков.
Цветы в витринах, тротуары
Полны неоновых зрачков.

Шутливо, будто, пробегают
Дорогой шашечки такси,
Огни кафе и магазинов
Манят глаза мои: «проси».

Гляжу на мир вокруг тревожно
Как будто в зеркало очков.
Октябрь-ноябрь: совсем не важно
Для хлопьев белых облаков.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

иду себе по тротуару в наушниках боб марли капли дождика лапают ботинки от версачи а я иду такой и вижу пред собой девушка шарфиком подвязана плащиком окутана вижу не грустит руки держит в карманах а в карманах шоколад средство для позитива нам все равно что осень музыка в наушниках нравится очень настроение радует глаз а кто сидит дома тому.....windows has disconnect! 😄

Мираж Иллюзии

Не на долго,не на долго,
Листья закружат свой дивный вальс,
Но на долго,долго,долго,
Вновь паденья звуки ранят нас...
Эхо вторит звук прощальный,
Оголяя душу...обнажая память,
Чтоб мотивом пасторальным,
Прошлое простив,-принять...

(Анатолий Унку) 23.11.2014

Yuri

Свой красивый плащик.... еле натянула...Видно, продавщица с размером обманула.... По фигу,что мал мне.. Я грустить не стала. Отнесла на рынок, на шарфик обменяла... Как же он идет мне в профиль и анфас.. Ну а плащ? Да фиг с ним. Настроенье- КЛАСС!

Вика Татаревич

Здорово!!! 🙂

Yuri

😄

Андрей Бойцов

В ожидании первого снега
По шуршащей тропинке иду,
Насыщаясь октябрьскою негой
Вдохновение ловлю на ходу...
И рука так и тянется к кисти,
Чтоб картинку сберечь для зимы,
Эти желто-багряные листья
На сухом покрывале травы...

Вика Татаревич

Красиво.

Андрей Бойцов

ВОТ И НЕ ГРУСТИ. КУШАЙ ШОКОЛАДКУ. 😜

Oleg Simanov

Просто не ушла еще , просто день такой, ты уйди от зеркала, боже, что с тобой......... нет........ ты классно выглядишь... но зачем орать??? пусть они посмотрят......... Умею я молчать......

Вика Татаревич

Классно

Oleg Simanov

не..... я так влет извини........ просто..... рад что понравилось....

Вика Татаревич

Правда здорово!!

Oleg Simanov

Мы -больше ,чем люди, бываем
Мы -меньше чем звери.
Мы- жертвы депрессий, страдаем.......
И частых истерик.

Мы -трещины в стеклах,
Мы- клочья и перья,
Мы- знаем что дальше,
Но в дальше не верим.

Мы -воздух по венам,
Мы палки в колесах,
И в дом не пускаем,
Но входим без спроса.

Мы- кремень и спички,
Мы как сигарета.....
так тлеем и тлеем
Мы не ответы, мы лишь вопросы.....
Мы только -вопросы.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Амина

Золотоволосая, осень наступила
Ты стоишь курносая, беретик нацепила
Я же на трамвайчике, добираюсь до тебя
Зайцам с пересадками, всё быстрее, чем ходьба

***кареглазка***

Классно

Последний День Здесь

"Марсики" в кармашке, "музыка" в ушах.. Звук на всю врубила и пошли все нах.. Ну и что что осень-настроенье класс!!!.. У Вики новый шарфик и "марсиков" Камаз..))))))))

Злая Лисища

Ты хорошо пишешь.редкость это.значит муза есть.мило это.

Последний День Здесь

Нету...и Вика убежала от нас)))))

Злая Лисища

Может я помешала?(

Вика Татаревич

Вы не мешаете,, простите что сбежала.

Yuri Borisovich

просить прощения, надо заслужить... Не в шоколадках счастье истинной натуры... По осени цыплят считают дуры... Лишь в музыке найдется сей ответ... Быть может счастье бродит где то близко? Ведь нет таланта шовиниста, не то, что нам дано судьбой понять... Лишь то, о чем твердит душа в неволе, по той степи холодной серой доли... все вторим мы опять себе...

Milena Er

Очень позитивно мило и приятно, шоколад в кармашек...вкусно и занятно, молодец вы Вика, что грустить не стали, осень так чудесно, нежно повстречали)))

Владимир Асиновский

Шарфик намотала на горлышко своё. Ну а мне то пофиг------осень ёё-моё. Шоколадку съела соком запила.И мне тоже пофиг что осень к нам пришла

Во
Воздухоплаватель

Настала осень. Дамы прячут сиськи.
За толстой юбкой попки не видать.
Мужские зябко сморщились пиписьки.
Зато теперь удобнее шагать.

Grigory Magrilov

а потом и шуба,шапка,рукавички,нечего пугаться--это нам привычно,и висит сосулька,словно леденец,снова не грустишь ты,ты же МОЛОДЕЦ!!!

Александр Касин

В каждом времени года есть своя изюминка, Просто ее надо воспользоваться и получить от этого положительные эмоции

Сергей Комахин

Здорово, когда люди умеют радоваться малому. Точнее, просто умеют радоваться жизни. Так держать!

Вика Татаревич

Спасибо Серёжа!!

Андрей Минаев

радует твой позитивЧИК,а тут хоть волком вой,отпуск на исходе и не высуниш носи,всё водой залило

*E
** Erkosh **

круто, но вот осень и вправду приносит классное настроение а вы о нем как о причине бед говорите

Вика Татаревич

да мне осень самой очень нравится ,,,просто так получилось

*E
** Erkosh **

ясно