Геннадий Попов

В рабочей неделе есть хитрое колёсико – среда. Понедельник, вторник вспоминаешь, как провёл выходные, потом среда – вжик, и начинаешь планировать, как проведёшь выходные?

Ответы
Викентий Ви

Это как в анекдоте: Приходит на завод новый директор и думает , ну как втереться в доверие рабочих и придумал план рабочей недели...Так , дорогие товарищи , давайте знакомиться, оглашаю вам план рабочей недели. В понедельник отдыхаем от выходных, вторник готовимся к рабочему дню, в среду работаем, в четверг отдыхаем от рабочего дня, в пятницу готовимся к выходным и суббота, воскресенье выходной. Есть вопросы? Смотрит в ожидании аваций, а у всех рабочих такой хмурый злой вид, кричат хором - И долго мы так по средам работать будем???

Галина

а потом раз и облом из этого плана.Добрый день и хорошей погоды , лучше предварительно в пятницу на выходные наброски отдыха делать .

Галина

СПАСИБО,но неинтересный ответ .

Елена🇷🇺

Среда это маленькая пятница,не зря же так говорят.

Вера Гудкова

Всё точно, если среда прошла - неделя пролетела

Вера Гудкова

Всё точно, если среда прошла - неделя пролетела

На
Наталья

Ага, Среда пришла и неделя прошла))

Улыбка

Вжик и так жизнь кончилась

Раиса Бобкова

Хороший день сегодня...

Марго Беккер

у меня вечныее

Ко
Котэ

Микропятница.

Tатьяна

👍🍻🍗🥗🥘🍲

Дмитрий

Точно так

Ольга Брюшинина

Точно))

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Александр

нет

Светлана Филюкова

ДА.

Е. К.

😁