Аня Розенблюм-Задунайская

Срок службы компьютерного стула на колесиках - 5 лет. У меня стулья ломаются за год. Это, плохое качество, жирная попочка, или езжу на нем, когда отвечаю? У вас за сколько изнашивается компьютерный стул?

Ответы
Dan Bongо

Не изнашиваются. Просто покупаю новый, когда старый надоедает.

Oleg Ы

еще не знаю.. первый год "донашиваю"

Ne
Nemo

У меня кресло из дерева, вечное

Ne
Nemo

Это что то новое. Ты вынудила меня смотреть в зеркало. Нет. Не красная. Обычная

Аня Розенблюм-Задунайская

Наверное я подумала, что у вас совесть на попе? похоже у вас ее нет ?

Ne
Nemo

Совесть на месте. А на попе никогда не было

Ne
Nemo

Однозначно

Ne
Nemo

Уже

Дмитрий Каракозиди

А у меня табурет.

Мурад Гаджиев

Года 2

Аня Розенблюм-Задунайская

А ламинат какого класса ? 10 хватит?

Мурад Гаджиев

У вас что, и ламинат изнашивается?

Аня Розенблюм-Задунайская

И ламинат изнашивается. Да! Так! изнашивается. Ламинат тоже изнашивается. Да,. И... Пустите меня, я хочу ответить. Не надо меня в сумашедший дом! Дом мммммм.

Мурад Гаджиев

Тогда бетон, или паркет

Аня Розенблюм-Задунайская

Паркет заменили на ламинат.

Мурад Гаджиев

Зря, лучше было реставрировать

Аня Розенблюм-Задунайская

Поздно ловить лягушек. Дело сделано! Сударь.