Жена Дракона

Название Ваших любимых конфеточек? 😉☕

Ответы
Ke
Keeper

"Ягодка" свердловская: такая шоколадная фасолинка с капелькой красной помадки внутри. Давно не был в Свердловске, - не знаю, выпускается ли до сих пор. Здесь похожая "Москвичка", но свердловская была вкуснее.

Упс

С орешками и карамелью в шоколаде, такие тягучие, мм. Под разными названиями случаются - одно из них "степ". Грильяж - огонь, особенно твердый.

Упс

МОжет наоборот когда оздоровишься? Нет?)

Miss Shadow

Когда я болею, моя чувствительность повышается.

Упс

Возрастает до бреда?))

Miss Shadow

До бреда еще не доходила))

Упс

Вот и отлично, проверять не будем)

Сергей Нечухаев

,,Милому созданию" - шоколадные. Внутри в начинке тоже маленькие шоколадки, как маленькие разноцветные витаминки.

Леонид 獅子急 Шестаков

раковая шейка, гусинные лапки, белочка, коровка, грильяж, мишка косолапый, мишка на севере, ...

Андрей Хрисанфов

Не обессудьте, но вопрос исключительно к москвичам-платёжка за ЖКХ пришла?

Жена Дракона

Да

Андрей Хрисанфов

Округ какой? У меня Матвеевское. у жены Кунцево-НИЧЕГО! На госуслугах функция оплаты (как написали) отключена

Жена Дракона

Мы оплачиваем через Сбербанк.

Андрей Хрисанфов

Спасибо

Жена Дракона

Пожалуйста)

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Фсе, пожалуйста!!!

Грек. Алик.

Лето, финик или ананас в шоладе, абрикос в шоколаде......

Andreas Aisenstein

Жар-птица. Но только старый вариант. Теперь они хуже.

Алексей Кноблох

Не поверите, это "Дунькина радость"... Знаете такие?

Алексей Кноблох

А вообще, очень люблю Гулливер, Каракумы, соевые Батончики, шоколадные. Это если совсем серьёзно...;)

Алексей Кноблох

Прошу прощения, за дезинформацию, ошибся НЕ ТРИ РУБЛЯ ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ КОПЕЕК, а просто ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ КОПЕЕК. Всего 0,35 рублей=1кГ.

Жена Дракона

Я Вас поняла))) знаю ценовую политику СССР не по наслышке. Я родилась в СССР.

Алексей Кноблох

Я Вас понял. Но со многими разговариваешь о этих леденцах просто не то что не слышали, а просто не знают. Хотя их сняли с производства лет семь назад. И они встречались кое где, но и стоили уже 0,35руб. Но около 01руб с копейками...

Жена Дракона

Все перешли на шоколадки 😄

Алексей

Люблю шоколадные, с белой начинкой. Типа Ласточки.

Жена Дракона

Почему-то в основном мужчины такие любят)

Алексей

Это потому, что "все мужчины одинаковые"...😅

Жена Дракона

Я бы не сказала, что все мужчины одинаковые. Но что-то общее в физиологии всё-таки есть 😉

Алексей

Что-то, однозначно есть! 😉

Игорь Васильев

Маскарад. Птичье молоко, коровка. Мармеладные. 🥰

Жена Дракона

Понятно

Дмитрий

Raffaello, но сам не ем, только для жены покупаю.

Денис Обычный

Монпасье в шоколадной глазури с орехами

Жена Дракона

Изысканный вкус)

Денис Обычный

Не могу другие есть с кефиром

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нильс(жевательные с жидким центром)🤗

Н_
Ник _ 1989

Нет таких. Раньше Школьные нравились.

Александр Богдан

Ну....это которые из птичьего молока.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Степ и BoraBora 😉✌️ А твоих?...😉

Жена Дракона

Бабаевский батончик, я старомодная да?

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да почему... Это нормально... Я тоже люблю батончики, только "Хрустящие"...😉

Игорь

🖼

Жена Дракона

Зубы крепкие

Ев
Евгений

Вот к примеру 》》》Крокант 😋🍵😉

Мишаня )))))))

Помадка, ириски...любые молочные

Жена Дракона

Понятно)