Григорий Жиманский

Ведь тоже самое можно сказать и о его коллеге - путине. Не правда ли?)

Ответы
Иосиф Пятунин

Вы знаете - в прошлом году ходил на свой родной комбайновый завод. При государственном капитализме это было очень неплохое, сильное, многостаночное производство. На день моего визита - это труп, на котором паразитируют маленькие фирмочки, лепящие НА КОЛЕНКЕ деревянные строения типа уличных туалетов. Горько и обидно. Вот когда комбайновый завод оживёт вновь - неважно, что на нём будут выпускать - я поверю, что корабль РОССИЯ вновь ложится на правильный курс.

Иосиф Пятунин

Так уже сказал.

Григорий Жиманский

Вижу, иосиф, что и понятия не имеете))

Григорий Жиманский

Что? Вы написали то, что говорят вам по телику. А потелику говорят вам всегда неправду. Недоправду.
Украина тут постольку поскольку причастна. Им (фермерам) не хотят продавать дизель дешевле, как раньше. Связано это с тем, что германия привыкла раздавать деньги на лево и направо... в этом году образовалась дыра в бюджете... у меня сейчас нет времени описывать вам политическую ситуацию в германии. Посмотрите лучше Дойче велле на русском. Или почитайте.

Иосиф Пятунин

ок.

Alla Lala

Нет.. я не согласна. Назарбаеву непросто было. Ибо в Казахстане и так не более 25 миллионов жителей было, так ещё и миллионы немцев, русских, евреев покинули страну в 90-ые.. Казахстан занимает первое место из всех стран бывшего СССР, по потоку покинувших страну.. Там тысячи населённых пунктов ВЫМЕРЛИ буквально за 5-7 лет. А те же немцы в 30-ые не уезжали из страны, я уже молчу про американцев, их вообще ничем не выгнать из Штатов )))

Alla Lala

Точно! Я прям адреса записываю и рассылаю вам, террористам..😆😆😆

Григорий Жиманский

Ну ты же пишешь всякую бредятину)) от болды))

Alla Lala

Ну я же не ты..😆 я ЛИЧНО его виллу видела. )))

Григорий Жиманский

Где?????

Alla Lala

У НАС.. 🤦‍♀️

Слуга Государев

Какая разница все одно укроф нацианализируют и демонизируют

Не
Неизвестно

Но это же - думающих и трезво рассуждающих..

Ba
Baltico

Да пусть уже будет Путин....кому мешает?

Виктор В

А депрессия у США откуда взялась?

Григорий Жиманский

В 20 годы прошлого века?)

Виктор В

Да!
А в 2008 году кризис откуда?
А сейчас что?
В США "железный пояс" ржавых заводов.
В Гейропе без эмигрантов всё встанет.
Протесты во Франции непрерывные. Польша бастует!
Вы не страдайте дальтонизмом. Тут вижу, а здесь не замечаю.
Зачем Северный поток-2 взорвали?
Амеры загибаются, вот Гейропу и давят, чтобы не высовывалась вперёд.

Герцог Альба

гриша ты о зеле лучше напиши...

Григорий Жиманский

Зачем мне зеля?

Герцог Альба

ты не россиянин???

Григорий Жиманский

Именно, сто россиянин.

Герцог Альба

еврей???

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,а пукин какой молодес?

Григорий Жиманский

Никакой)

Марианна Бородина

Или хорошо или ничего!

Nik Nikola

Нет, не правда.

Юлия Пак

🖼

Гармония Россия

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Галина Галчонок

правда...

Niherasebeblia

смотрел когда-то док фильм про Казахстан по каналу "История". нефтедоллары Назарбаев пустил на масштабные строительные проекты,а не на войны! а когда рассказывают как Гитлер поднял экономику Германии,то забывают о том,что это всё было сделано на кредиты и ссуды,которые брались под огромные проценты. промышленность была загружена военными заказами,а казармы заполнены безработными! на выплату процентов по кредитам ушел весь золотой запас Германии,а потом Австрии и Чехии. к 1939г. экономика Рейха была на грани коллапса,а нацисты могли утратить власть.проблему решила война... с грабежом оккупированных стран,"прощением"долгов и рабским трудом их жителей на "благо Рейха"!

Галина Галчонок

не буду спорить...что то подобное читала

Doctor Faust

Точняк!

Чанга Чунга Чунгович

☝️👍

♛ О*Contra Spem ♛

😳