Юл
Юлия

Краткость-сестра таланта или недостаток словарного запаса?)

Ответы
Александр Князев

Все зависит от формы исполнения этой краткости. Ответы, приводимые здесть, типа "спс", "хз", "не знаю" и т.п. явно связаны с другой сестрой .. или, с братом.

Ma
Margojazz

четкость изложения экономит время и приближает понимание. Четкость - всегда краткость, краткость далеко не каждый раз является четкостью.

Дмитрий Иконников

Она хотела выброситься из окна. Но потом подумала, что приличные девушки на улице не валяются и решила ограничиться истерикой.

Евгений Коваленко

У начальника на совещании - это дар божий. А когда объясняют что-то тебе не понятное - это надостаток знаний.

Конь В Пальто

недостаток словарного запаса? поможет краткость сестра таланта. я сам такой когда мне всё пофигу

Доброжелатель

Краткость в ответе по-существу - талант. Краткость в общении -недостаток словарного запаса

Александр Чичеров

А это кто сможет как довести- представить. и вторая сторона- кто как воспримет???

И*
Индира *

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ВСЕ-ТАКИ ТАЛАНТ КОРОТКО ИЗЛОЖИТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ

Светлана Холмогорова

недостаток словарного запаса никого к краткости не приводило

Есяахаххххх

иногда просто так много хочется сказать.. а смысла нет..

Оксана Нурмухамедова

сестра таланта если талантливо кратко сказать)))

Та
Таниука

скорее второе, плавно переходящее в первое))))

Игумнов Евгений

Смотря где и когда применяется краткость

Юля Юля

Краткость это умение видеть суть вещей.

Сергей Юзов

Краткость сестра словарного запаса

Игорь Соловьев

Иногда лучше жевать,чем говорить:-D

Ол
Олег

всё зависет от того кто говорит !?!

Таня Бояр

у кого как, смотря , что сказали

Наталья Дворецкая

в разных случаях, по разному

Сергей Нечаев

Это как,смотря,посмотреть)))