Уримен

Я уже четыре года в спрашке.один раз админ забанил. меня за мат.было случае что не давно я с ново обратился матом .но почему то админ на этот раз не забанил меня .дело в том что я теперь очень редко захожу здесь. Потому что эмоциональные люди уже здесь отсутствуют . раньше этот сайт тыл очень интересным .было бы за что .а теперь старых очень мало остались а новые пришли как холодные .без всяких эмоции .без жизни . Я думаю мое объявление почитает наш админ .и не кого уже не забанет.

Ответы
Светлана Бульская

Армен,не соглашусь с Вами в вопросе,что нет интересных людей.Бывает настроение паршивое и воспринимаешь всё как-то иначе...А бывает наоборот кто-то анекдот рассказал смешной,кто-то стихотворение прислал..и тут бац.. нарываешься на хамство откровенное...Ну,вот ,что серпом проехали...Стараюсь не материться...Единственный раз не выдержала...Ну.за живое грязными руками цапанул...Задели святое чувство жителя Донбасса...Некоторые друзья меня не поняли...ушли...Я думаю,что не друзья и вовсе были...Так что Вам решать быть Вам здесь или не быть,пить Вам здесь или не пить)))))

Уримен

Да бывает конечно

Светлана Бульская

Ну,вот...)))А то плохие ,невесёлые)))Всякие есть))))Всего доброго)))))

Уримен

Пока

Нехочуха

Научитесь сдерживать эмоции и говорить или выражаться культурно. Ведь можно даже без мата вывести любого человека, главное иметь всегда запас слов.

Уримен

Постепенно.интерес к этому сайту исчерпается

Нехочуха

Нет если есть свободное время, то можно еще зайти на сайт "Ответы. майл.ру", там все разбито на категории и выбор всегда большой. Многие те кто пишут вопросы, таскают от туда, уже замечал. Я бываю и там и тут когда позволяет время.

Уримен

Видно что ты новичок .я же написал у меня более 4+года опыта я знаю что пишу

Нехочуха

Я рад что 4+ считается опытом, на Ответах я был и остаюсь пока с самого начала, а это более 10 лет...но не в этом дело. Я не преследую статусов, просто общаюсь, когда позволяет время, хотя я и здесь тоже не новичок. Удачного вечера!

Уримен

Всего хорошего

Liuda Ababii

Матом выражаться не логично,не всем по душе ,а вот выражения лучше подбирать крылатые и литературные,а что это выгодно......

Уримен

Не надо заниматься демагогией

Майя Петрова

Без эмоций - это без мата, что ли? Вы ошибаетесь - здесь бывает, что кипят страсти, спорят, выкидывают в черный список...

Уримен

Это уже отсутствует.очень редко бывает.а раньше было навалом .и админ много людей забанил тогда .а теперь все затихло

Уральская Рябинушка

С вами согласна в одном-раньше интереснее было, и не было тупых и глупых вопросов. Действительно общались, душевно

Уримен

Мы все люди по возрасту .но мы не все эмоциональны по возрасту .а у меня пока эмоции хватает .а молодежь от сюда сбежал в ВК

Галина Мамаева

У нашего возраста эмоции зашкаливают, мы воспитывались-человек человеку,друг,товарищ и брат.А сейчас - все мы человеки и все разные,вот и результат.

Уримен

Причем здесь СССР ?

Галина Мамаева

Мы там росли и воспитывались.

Уримен

Ну да и что ?

Вероника Королевская.

Люди тут разные.И эмоциональные есть.Просто тут не любят политику,и ругательства.Люди стали спокойнее общаться.

Уримен

Ок

Надежда Из Сибири.

Ну а маты обязательно? А эмоциональных пруд пруди....а я недавно пришла полгода назад...и было лучше....

Уримен

А теперь?

Надежда Из Сибири.

Как-то скучновато...шутки не понимают...ну не знаю....но что-то ни так.

Уримен

Наверно молодые здесь очень мало все взрослые люди и как будто они замбированы

Надежда Из Сибири.

Да всякие есть...нормальные в принципе....

Уримен

Они тоже уже и я в том числе

Надежда Из Сибири.

Да все интересные по своему...

Уримен

Ок

Ольга

Вы считаете, что если нет мата, то нет и эмоций, а если он через слово, то дискуссия в полном разгаре?

Уримен

Мат здесь образец . здесь больше нету интимного отношения.ревность. возмущенность

Ольга

Зачем такие страсти в интернете?! Ищите их в реальной жизни, а не в виртуальной!

Уримен

Не учите меня женщина.любая эмоция это и даёт интерес к этому сайту

Сергей Глущенко

Ты лучше на армянском пиши! Точно ругаться не с кем будет и не забанят за грамматику!!!

Уримен

А кто сказал .что могу писать по армянский?

Сергей Глущенко

Фамилия не твоя? Не можешь по армянски - учи НОРМАЛЬНО русский...

Уримен

Какое твоё собачое дело ?

Анна Матвеева

А может просто научились управлять эмоциями и стали адекватнее? И админы тоже?

Уримен

А кто это вам сказал? Че вы предсказалница ?

Анна Матвеева

см. свой вопрос с начала

Уримен

У меня больше 5- лет на счету

Анна Матвеева

тем более. Только слышала, что этот сайт всего 5 лет существует.

Уримен

Значит всё сходиться к истине

Нино

А разве наличие эмоций выражается количеством произнесенного мата?

Уримен

Здесь дело не в мат а эмоциональные люди .которые заставляют тебя не оторваться от спрашки ..

Юрий

меня раза три банил. теперь из старых знакомых никого нет((

Уримен

Ну вот .теперь админ не кого не забанет.нас же мало осталось здесь

Юрий

ещё вполне забанит))

Уримен

Да не бойся Юра . ситуация уже поменялось.

Амина

здесь не банят даже наглых пошляков-вот что удивительно.

Уримен

Потому что мало посетителей .админ не хочет терять .остаётся вам забанить их а ЧС

Юлия Александровна

-да много моих давних знакомых ушли столько быыло эмоций

Уримен

Ну ну .я и об этом

Светлана Бульская

Несогласна,что нет интересных людей.Есть,но маловато.

Светлана Бульская

Несогласна,что нет интересных людей.Есть,но маловато.

Уримен

Ок

Светлана Бульская

Я всё-таки повторилась))0

Th
Theodore

Я пришел впервые в феврале 2012 года. Никого уж нет.

Уримен

Значит всех админ заранее забанил ?

Th
Theodore

Нет они ушли сами

Уримен

Ага.чтото здесь не то

Th
Theodore

То. Тут умные люди не смогли прижиться

Уримен

Все верно.остались здесь. только мы дураки

Алексей Кодочигов

Иногда надо придерживатся каких то правил

Галина А.

Ты прав, Армен джан. Не та уж спрашка стала

Уримен

А у нас пасмурная погода +10..но погода снежная

Галина А.

У гас все растаяло( грязюка...

Уримен

А это плохо .я люблю русскую чистую зиму .не как у нас ..грязюка точно и у нас

Галина А.

Ну к концу декабря может зима и придет. Я вчера цветы на улице видела! Предсавляешь, снег, грязь, а они цветут!

Уримен

Сколько раз пошел снег у вас !

Александр Гончаров

нужно правильно выражать свои эмоцыи

Уримен

Какой ещё фене .что за выражение

Александр Гончаров

язык уголовников

Уримен

А у меня что язык прокурора ?

Александр Гончаров

спасибо у меня сон

Уримен

Очевидно